Любовь

Чем дополнительно были оборудованы британские танки со времён 2 Мировой войны ?

Ответы · страница 5
Владимир Инкогнито

Памперсами.

Владимир Инкогнито

Дерьмовыми наглицкими экипажами.

Любовь

Ответ : Британские танки были оборудованы всем необходимым для приготовления чая.

Владимир Инкогнито

А воевать на этих чайниках можно было?

Владимир Инкогнито

Ну да. Нечем было подтираться.

Анатолий Гусаров

файф-о клок?

Любовь

Молодчина ! Верно ))) 👍 🍫 ☕ 🍰

Григорий Семенович

Британцами.

Любовь

Это само - собой ! И всё - таки ?

Михаил Цветаев

огнемётами?

Любовь

. Ответ : Британские танки были оборудованы всем необходимым для приготовления чая.

Александр Шабров

Кофемашина

Любовь

Англичане помешаны на чае, как американцы на кофе.

Любовь

👍 🚙 🍨 ☕

Любовь

А я --люблю ! Зелёный, с мятой ! Ммммм !!!🍷 🍓

Любовь

В ассортименте отсутствует )))

Любовь

👍 ☕ 🍨 🚙

Алексей Заславский

Файф о`клок

Любовь

Замечательный ответ ! Да, всё к чаю )))👍 🍵 🍫

Алексей Заславский

Хотите историю? Она правда длинная.

Алексей Заславский

Давно видел фильм. Как называется не помню.2 -я Мировая. Африка. Обыгрывают Армии разные. Немцев, Англичан, Итальянцев,Американцев. Идут Немцы и стреляют из автоматов всё подряд. Идут Итальянцы. За километр-выстрел. Они оружие побросали и пошли сдаваться. Американцы сидят, играют в покер. Командир зовёт на войну. - Сейчас партию закончим и пойдём. Англичане ставят большую палатку. А сержант на костре чайник кипятит.Они уже почти палатку поставили. Осталось только Верёвки натянуть и закрепить. В это время сержант орёт-ФАЙФ О`КЛОК! Они всё побросали , палатка рухнула, они пошли чай пить.

Любовь

Да....они помешаны на чае. Спасибо за рассказ.👍 🍵 🍓 🍫

Рамиль Каскинов

Всё для чая

Любовь

Ты просто ----молодчина ! Спасибо, Рамиль !👍 🍓 🍷

С?
Санька ???

😲 🤓

С?
Санька ???

поздраляю у меня нет таких

Любовь

Как.......много !!!😱

Любовь

Красивый подарок, спасибо, Санька !!

Ег
Егор

Унитазами?

Любовь

Ег
Егор

Ну правильно. А после чая куда им писать? Унитаз как составляющая...

Любовь

Смеюсь......вот до унитаза они не дотюкали )))

Ег
Егор

Англосаксы одним словом . . Они туповатые. Не то что немцы

Саша Сокол

туалетом...

Любовь

А куда разместили ёмкость с водой ??😱 😆

Любовь

Дык....расплескается 😱

Саша Сокол

отстань, у меня одна извидина, кончилася...

Людмила Бострикова

Унитазами?

Любовь

Ответ : Британские танки были оборудованы всем необходимым для приготовления чая

Ильяс

с женщинам

Любовь

Еремей Перепёлкин

лестницей?

Любовь

Есть, только сразу --не интересно

Са
Сава

Женщинами

Любовь

Нет, они великие любители именно чая. А кофе любят американцы. Именно для американских солдат и было придумано растворимый кофе.

Любовь

Да, у англичан вообще " пунктик " начёт чая.

Любовь

Привет ! Как у вас в Челябе ? У нас такоооое яркое солн👍 👍 👍 ышко !

Любовь

Правда ? У тебя здесь родственники ?

Любовь

Я хорошо знаю. этот район , была в своё время там инженером по жилью, вот 5 микро- район уже без меня строился, переехали на вокзал.

Александр Бардаков

пушкой🤣

Александр Бардаков

мы всё на свете знаЁм😇

Любовь

Александр Мальцев

УНИТАЗАМИ

Любовь

Александр Чайка

чайниками

Любовь

Верно. Всё для приготовления чая ! Спасибо, Александр !👍 🍏 🍎 🍓

Андрей Калашников

Курилкой?

Любовь

Андрей Калашников

А я хотел сразу написать - самоваром...

Любовь

Самовар --это чисто русское

Андрей Калашников

Я вспомнил наш плацкартный вагон...

Андрей Калашников

С самоваром возле каюты проводника

Алексей Малахов

Унитазом?

Любовь

Алексей !! Они помешаны на чае. Ответ : Британские танки были оборудованы всем необходимым для приготовления чая.

Алексей Малахов

Я знаю что американский М-60 был с кофеваркой. На Кубинке видал.

Любовь

А американцы помешаны на кофе. Знаешь, что растворимый придумали специально для военных, солдат -- американцев

Владислав Дроганов

туалетом?

Любовь

Больше всего они любят чай. ..Ответ : Британские танки были оборудованы всем необходимым для приготовления чая.

Любовь

Хорошо )))👍 🍓 ☕ 🍓 🍓