Nurlan Rachimov

Есть ли на земле нормальные??

Ответы
Kanat Aytbenbetov

Мы все по немногу грешные ,грех началься от Адама и Евы если так куда Мы денимся...

Nurlan Rachimov

Мы конченые грешники,порочные до мозга костей,с испорченными сердцами...

Kanat Aytbenbetov

Может быть...может быть...

Евгений Агарков

Здравствуйте, Нурлан.
А как Вы понимаете под словом " нормальные " ?

Евгений Агарков

В смысле,устранил ?

Nurlan Rachimov

Человечество полностью исцелилось через эту Жертву...с тлением ,с болезнями ,со смертью было покончено..грех , вместе с грешными существами был полностью уничтожен навсегда...видимое не является правдой...я не умею еще хорошо обьяснять ,но это только лишь мое понимание Истины...думаю изначально люди неправильно поняли Евангелие..

Евгений Агарков

Да, то , что Вы написали- свершится только в будущем.Сейчас же ВСЕ люди на земле стареют,болеют и в итоге умирают. Ведь сейчас нет ни одного человека что бы он сказал : Я совершенен..

Nurlan Rachimov

Мы навсегда сделаны совершенными в Нем...это Его факты...думаю

Nurlan Rachimov

Этого мира больше нет ,лишь иллюзия какая то ...и хорошо что его нет...

Олег Романов

сегодня на одного стало меньше.Светлая память величайше балерине.

Мила Я)

если вы относитесь к нормальным, значит есть)))

Nurlan Rachimov

Я еще не встречал...все люди страшно греховны..это ведь видно невооруженным взглядом...

Ivan Ivanov

что не все люди прилеоживаютс твоего ислама это понятно и правильно

Ivan Ivanov

придерживаются

Nurlan Rachimov

Я не мусульманин ,я не релегиозен...религия ,это выдумки людей,она бездушна и мертва...религия не помогает...я житель планеты земля!

Ivan Ivanov

во уже теплее

Наталья Расщупкина

я считаю,это уже не нормальный вопрос... 🙂

Любовь Сарсенбаева(Богданова)

Кто нормальные ?- если люди то есть, это я!

Ирина Капустина

Это зависит от взгляда на нормальность.

Анна Ермакова

Есть, но надо хорошенько поискать

Nurlan Rachimov

мы все какие то сумасшедшие....

Анна Ермакова

Да уж, у всех свои тараканы, как говорится

Nurlan Rachimov

точно

Елена Вяткина

А себя к каким причисляете?

Nurlan Rachimov

я больное порочное существо.....абсолютно нормальных и здоровых я не встречал...

Елена Вяткина

Мне вас искренне жаль(((. Но всё же скажу - не верю!

Nurlan Rachimov

ВНЕШНЕ я нормальный , как все...я о своих мыслях, которые иногда посещают меня...

Елена Вяткина

Пугаете?)))

Nurlan Rachimov

Я к тому ,что внешне вроде все нормальные,но внутренне все греховны крайне...

Viktor Klok

Есть,но только не в россии

Nurlan Rachimov

Нормальных вообще нету...

Светлана

Конечно. Во первых это я.

Nurlan Rachimov

Возможно..но вряд ли...

Светлана

Неужели Вы?

Nurlan Rachimov

Нет..я конченый...

Светлана

Сочувствую.

Nurlan Rachimov

В смысле я грешник бывший...но пр Правде Бога я уже давно не грешник...я чист..

Светлана

Если чист, значит нормален?

Nurlan Rachimov

По внутреннему человеку идеален ,совершенен...по ветхому как и все ,порочен...

Анаит Оганесян

встречаются,иногда

Сергей Епифанцев

Даже не надейся. 😄

Nurlan Rachimov

это точно...

Надежда Иванова

а зачем они вам?

Nurlan Rachimov

Некому довериться..

Надежда Иванова

доверьтесь банку России

Nurlan Rachimov

Надежный банк??

Надежда Иванова

Путин рекомендует

Дикая Орхидея (Roza)

Да есть,,,,,,,,,,,,,,

Ирина Сальникова

естественно

Таня Вредина

я например

Nurlan Rachimov

если вы так считаете ,наверно...но по моему мы безумны и слепы...

Таня Вредина

у меня некоторые подозревают вялотекущую шизофрению, а так вполне нормальна, иногда даже адекватна к обществу

Nurlan Rachimov

это не страшно..

Таня Вредина

я тоже так считаю

Nurlan Rachimov

идн

Nurlan Rachimov

идеально здоровых в этом мире нет..каждый чем то болен...

Татьяна Бородулина

может быть

*alex *

а те зачем

Evgenyi Govorunov

наверное

Nurlan Rachimov

По моему все больны...это только мое видение...