Александр Ульянов

Есть много советов если ушла жена, но зачем её возвращать, может новую лучше найти?

Ответы
Ольга Чернышева

А, может быть, выяснить причину и понять её, поговорить, найти общее решение проблемы и продолжать жить, преодолевая трудности?

Ольга Чернышева

Глупо ведь, если давал обет, когда женился.

Ольга Чернышева

Ну, и что? Мужчина - глава семьи и надо выяснять все причины, надо уметь прощать.

Ольга Чернышева

Почему так считаете? Семья - вы же сами её создавали и были счастливы. Так что же из-за какой-то нелепости - ВСЁ?

Ма
Марина

если любит, то будет пытаться вернуть. если не любит - то будет искать новую или отдыхать.

Qqqq Qqqqq

ушла и ушла, страшнее будет если Земля налетит на небесную твердь

Эвелина

Сашенька,к новой привыкать нужно будет,а здесь все все родоое

Александр Ульянов

Ну наконец то проявила ко мне интерес.

Эвелина

Я давно проявила ,но ты так занят ,что не считаешь нужным ответить))))🤣 я на работе

Эвелина

Тебе легче ,а я ургентирую до конца месяца ,все счастливы ,что я наконец-то официально на работе😅

Эвелина

Та пока пишу и оформляю истории на вновь поступивших .

Эвелина

А тебе что жаль? Вот сын приехал на неделю и просит ,что б я уже бросила работу,что хватит мне работать ,что нужно пожить для себя и все в таком духе

Эвелина

Таки да

Ад
Адамс

Старый друг - известные косяки)) Новых косяков тебе зачем?

Ан
Андрей-Пушкин

Новую точно лучше!
"Свежий воздух",
а не "затхлый запах"...

Батя

Если ушла имеет много нюансов...вечером придет

Батя

Зачем ты прыгнул на меня,ты ответь

Александр Ульянов

А какая мне от ответа польза)

Батя

А просто ответь,кто полюбит старикана сашу

Батя

Ты просто ответить можешь?

Nikola Mahkov

-если не дурак!-новую по брачному контракту!--

Не
Нелли

Возвращать точно не надо. Лучше найти другую

На
Наталия

А вы думаете новая будет лучше прежней?

Да Я

А вдруг новая будет хуже , чем старая

Да Я

Просто тебе не везет

Александр Демидов

А я, в своё время, согласился с чьим-то высказыванием... "Наше окружение именно такое, какое мы и заслуживаем". 🤷‍♂️

Да Я

И вме таки с этим высказыванием не все так просто, жизнь вносит свои коррективы, не всегда так

Да Я

Ага

Александр Демидов

Да, я согласен. Оно не бесспорно. Но.., вникнув поглубже, я, всё же, согласился... 🤔

Татьяна Морозова

в нашем деле главное не суетиться...))

Вера

Лишняя трата денег на новую то. 🎂☕

Виктор Федин

Чтобы не привыкать к новой тёще.

Ге
Геннадий

Зачем вообще ещё раз жениться?

Любовь Алалина

ЗНАЧИТ...ЧТО - ТО НЕ СРОСЛОСЬ.

Любовь Алалина

Судьба. Что поделаешь ))))

Александр Ульянов

Да ладно на судьбу то пенять, сами виноваты.

Любовь Алалина

Конечно, когда люди расстаются виноваты оба ! Ты в судьбу не веришь ?

Александр Ульянов

Верю, но в основном, мы её только мешаем🤷‍♂️

Ва
Василий

...................................................

Александр Ульянов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

к новой привыкать надо

Марго Беккер

Пральное решение..*Умерла-так умерла*!

Марго Беккер

ЕСЛИ *РРОШЛА ЛУБОФФ СТОИТ РАЗБЕГАТЬСЯ*

Марго Беккер

Никакой гениальностт , Просто жизнь как она есть..

Марго Беккер

Ты чё сдурел?

Марго Беккер

свободен

Марго Беккер

У тя заниженная оценка?

Ир
Иринтер

Проще идти вперёд

Татьяна

да вот именно

Ву Темрюк

Предательство и ложь - мы постоянно в этом живем, так зачем останавливать или возобновлять с тем. кто уже предал.