Svet Lana

Пусть холод будет лишь погодой.
Пускай его не будет на душе...

Ответы
Лариса Вараксина

Того и вам желаю ❤️🌺🌸❄️❄️❄️❄️

Лариса Вараксина

Ясно и это примерно так как в одной церкви в парке Лондона есть небольшой музей что именно там проходит 0) нулевой мередиан

Светлана Смольянина

В Лондоне не была...

Лариса Вараксина

Вы небыли в Лондоне а я не была во Львове хотя слышала что это очень интересный и красивый город

Светлана Смольянина

Да ...и очень древний,мощеные улицы узенькие,и даже есть музей,публичный дом,с лепниной камасутры,не знаю как он сохранился,но тоже видела,интересное строение

Лариса Вараксина

Да теперь для меня Россия и все другие Республики закрыты к сожалению Но сын надеется что я поправлюсь и его отпуск проведём вместеижто будет одна из западных стран и это будет дешевле так как нам не нужна виза

Сергей Павлов

пускай в любое время года спокойно будет на душе

Камил Хамидов

У меня плюсовая и вам желаю тогоже

Георгий Калинин

А если "до костей" - это не на душу?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Nikola Mahkov

пусть будет свежее!..

Александр Нескажу

👍😊

Ва
Валерий

пускай!

Елена Мансурская

пусть

Павел

🌹

Сергей Ермаков

🌹