Натка М_Мак

Как же все иллюзорно... К примеру, я была несчастна две шоколадки назад🙃

Ответы
Viktor Dratch

Надо шокаладный набор...шоколадный набор объемный , одноразового потребления, т тогда по сравнении с вызваны им колитом, несчастье устраненое двумя шоколадками будет восприниматься действительно как илллюзорное...

Натка М_Мак

Я человек, не кидающийся в крайности

Viktor Dratch

наивно думать , что Вы способны устанавливать меру крайности в которые Вас кидает Его Величество Случай...

Натка М_Мак

За 47 лет не кидало, не думаю, что вдруг начнёт, если в своём уме и памяти буду

Viktor Dratch

иногда это и положительный вариант мечтайте образно и положительно...

Борис Кучеренко

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫........ это, что бы ты счастлива всегда была

Натка М_Мак

Спасибо, вы добры))

Sergey Bayazitov

Иллюзия по определению тоже иллюзия! Пусть всё будет в шоколаде... Главное. чтобы эндрофины с эндорфинансами не были иллюзорными и никогда не кончались )))

Натка М_Мак

Пусть так)

Sergey Bayazitov

🍖🍗🍨🍷💋🍷🌹

Александр Алексеев

Все относительно, например на голове 3 волосинки, много это или мало? а если тоже 3 волосинки будут плавать в порции супа, много это или мало???

Натка М_Мак

Логично)))

Thick As-A-Brick

Дорого! Мне от стакана водки так же (водка 200гр. - 142 руб., Бабаевский горький плитка по 80 руб. х 2=160 руб.!)

Натка М_Мак

Ну, мы за ценой не постоим))

Thick As-A-Brick

Вот где взять какао масло? цельное какао порошок продаётся, сливки тоже в доступе,, это, я к тому, что вот спирт - он легко разводится.... а вот шоколадку....

Натка М_Мак

Ну, не лезет мне водка))

Thick As-A-Brick

Тогда - не разводить! С одного раза - зажмурился, дыхание на вдохе задержал... и-и РАЗ! Лекарство - должно быть горьким!!!!

Ви
Виталий

Шоколад и секс, это гармон счастья, а если есть шоколад во время секса, то может разорвать, от счастья

Натка М_Мак

Хорошо, я буду осторожна с шоколадом)))

Ви
Виталий

Умничка

Елена Данилова

Завтра, встав на весы, нужно будет уже три шоколадки, чтобы Вас утешить...🤭

Натка М_Мак

Не, меня такой фигней не расстроишь))

Ел
Елена*!*

Даже от одной шоколадки все так слипается, что иллюзиям некуда пробиться.. Брррр....

Натка М_Мак

Что у вас там слиплось?)))

Виталий

Конечно) и не кричали от боли до того момента, пока на палец ноги не упал молоток))))

Акира Куросава

https://i.pinimg.com/originals/96/03/aa/9603aa0fee07ade2c67191c16bb1a8d0.gif?fbclid=IwAR35mYtlHEqQlI3zl1QTwrLx7ayCIYGW7XAxg-yZpBaEunPFctU9wFGmuxg

Натка М_Мак

Неактивные ссылки в наше время?))

Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Очный кастинг 13.11, примерка 14.11 (возможно 15.11 - утро).

Для соц ролика о правилах безопасности требуются:

📌 Парни и девушки 18-30 лет. Естественная внешность 🖼

Использование фото в макете.

Размещение: билборды, остановки, плакаты метро, ТВС

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

Оплата 30000 - 20% агентские (на руки 24 тыс)

Заявки на почту castms@mail.ru в теме ПДД.

С уважением, Марго 🌺

Акира Куросава

Далее

Sekach Dev

Как же все иллюзорно!..Две шоколадки могут все изменить и если надо исправить..))

Натка М_Мак

Так и я не о деньгах, а о поклонниках))

Sekach Dev

Поверь... имеются... если тебе это интересно...)) не такие многочисленные... зато настоящие.. и комментарии хорошие пишут и ожидают чего то еще...))

Натка М_Мак

Это здорово, что ты признан) это важно для тебя

Sekach Dev

Да кем там я признан... узким кругом друзей... это просто развлечение..))

Владимир Фролов

а я - два полстакана виски тому. Может подружимся-обменяемся виски/шоколадками

Натка М_Мак

Утро и виски?)

Владимир Фролов

какое утро? у меня только-только конец рабочего дня, 5 с минутами вечера

Натка М_Мак

У меня утро

Валерий Дубовенко

Забудьте то чувство, что было до шоколадок и больше не повторяйте его никогда

Натка М_Мак

Спасибо, так и сделаю)

Александр

надо было сразу ответ в ковычках написать.....( НЕ НЕСЛИПНИТСЯ ))))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

А это и так понятно))

Cviyатыiy Гнэзд

Человек является человеком потому, что ничего, кроме этого мира, не видит.

Натка М_Мак

И?))

Cviyатыiy Гнэзд

иллюзия

Се
Северный

✌️🤭🤷‍♂️😊 🖼

Ирина Выдрина

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Натка М_Мак

Спасибо))

Дина Балушевская

А если сверху коньяком приполировать то счастья хватит до утра

Натка М_Мак

Неплохой вариант)

А*
Антон ***************

Потому что ни чего не имеет смысла кроме потомства и родных

Ва
Валерий

Ну да, две шоколадки всегда лучше чем одна!😜

Натка М_Мак

Точно)