Gulnara Orazgeldieva

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Ответы
W/
W/S/G

Там низкое небо под серым дождём,
в попутчики плащ с дырявым зонтом.
И чёрная мгла за левым плечом,
что знаком судьбы отметила дом.

И горький упрёк в словах и без слов,
в нём соль на щеках и шаг за порог.
А в светлой воде небесный покой,
и лёд на душе холодной стеной.

Кончается вдох и мыслями вниз,
упав в облака, где солнечный бриз.
Где тёплая грусть у маминых губ,
и мир без неё во время разлук.

Где смех на устах невольной бедой,
на ложе любви любовник чужой.
И трепет ресниц и запах весны,
всей жизни полёт до первой звезды.

Там время река и мир берега,
а в лодке весло надежда мечта.
Там в дальнюю даль уходят миры,
но выбора нет и надо идти.

Идти и страдать, не помня себя,
навстречу ветрам под сенью креста.
Эх, опять о главном, получился стих,
не хотел, боролся, но потом затих…

Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Aleksander Haijam

Жизнь в развитии, это путь. Жизнь в "остановке", деградация. Иной раз чтобы сделать шаг по пути "развития" нужно получить хорошего пинка - не важно от кого. Сошёл с "пути" - пропал. Деградация полная. 🙂

Aleksander Haijam

Всё ради людей. Пусть Вам будет хорошо. Улыбайтесь - Вам это к лицу. :-))

Ма
Марта

Спасибо.

Aleksander Haijam

Милости просим, заходите к нам ещё. 🙂

Ма
Марта

Обязательно загляну. А сейчас отдыхать пойду. Рада была встречи с вами и общению. Приятного вам отдыха и много положительных эмоций от общения.

Aleksander Haijam

Спасибо. Приятных Вам снов. И бодрого утра. :-))

Бесик

исследовать всю «территорию» чувственного органа, что поможет вам сонастроиться на партнера и по его реакциям найти все самые чувствительные и возбуждающие зоны и точки.

Arzuw Yangibayewa

Лень победит не всякий .но мы рабочий народ побеждаем.на легко вставать в 5-6 утра и на работу таскаться.каждый божий день ищу малейший повод что бы выспаться

Ruslan Furkat

Да я тебя понимаю

Дарвин Хисматов

Мой принцип хочу жить. умей вертеться но неслушаю советы друзей их советы часто не мою ползу , когда делаю ошибки друзей как всегда нет С НОВЫМ ГОДОМ ВАС .

Викуля Сенник

Да обсалютно с вами согласна) Есть даже книга по этим темам, но она очень не обычная но такая правдивая. Называется Тайны Мёртвых. Потрясающая книга

Владимир Н

Беда нашего Мира состоит в том, что дураки и фанатики самоуверенны, в то время , как умные люди терзаются сомнениями. Бертран Рассел.

Valentina

Себя не надо делать врагом для себя,баталии затянутся и человек станет невротиком.Лучше,когда эти качества не вредят,а помогают...

>Izrail Kogan

тот кто тратит силу и энергию на борьбу с самим собой, тот не сможет противостоять внешнему врагу, которых в нашей жизни хватает.

Ирина

Тело получает ускорение, столкнувшись с другим телом. Если в человеке нет нужного ресурса, то он сам по себе не может измениться.

Santey

Главное захотеть, я думал не брошу курить, например, а год, как бросил. Лень вот победить не могу)) А страхи побеждаются ими же

Gulnara Orazgeldieva

)))

Николай Иванов

пусть побеждают сами себя, а мы , пока они с собой борются, неуверенно ленясь и побаиваясь придём первыми к месту назначения

Александр Максимов

Вот так вдруг не с Того ни с сего валялся ленился был никчемным а потом встал и победил на раз два. С чего бы это?

Александр Максимов

Вот я и спрашиваю вас, с чего вдруг человеку захочется себя побеждать. Лозунг конечно хороший, но не для ленивой и бездельной категории людей. А для тех Нужно что то другое, а не лозунг

Ма
Марта

Если человек не хочет, его ни что не заставит.

Александр Максимов

Тоесть? Сидите, а, ну тогда сидите дальше. Быстро вы лозунг сменили и быстро отказались от помощи нуждающимся

Ма
Марта

Человеку можно лишь тогда помочь, когда он сам этого захочет.

Александр Максимов

Так с этого и Нужно начинать. Воззреть желание в человеке.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

После победы человек становится счастливым на какое то время, а после поражения он станет мудрым на всю жизнь.

Бо
Бока

герой не тот, кто убил льва в лесной чаще, а тот, кто убил собаку своих желаний, сказал поэт Древнего Востока

David Shoumacher

Очень глубокомысленно! Шибануться можно. А что делать с остальными, не победителями? Вычеркнуть из жизни.

Gulnara Orazgeldieva

Прочтите внимательно и вразумительно

David Shoumacher

Я то прочел внимательно. Спросил, а что с теми делать кто не смог победить страх, лень и т.д. Если не знаете как ответить, лучше не писать.

Николай Королев

БЕССТРАШНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПОБЕДИВ СТРАХ, ПРЕОДАЛЕВ НЕУВЕРЕННОСТЬ ТЫ СТАНОВИШСЯ ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Светлана Войцеховская

А как быть,стесняюсь спросить, с ревностью,злобой,ненавистью,жадностью,завистью,гордостью....??

Ruslan Furkat

😉😉

Михаил Корсанов

ахах. а я вот с ними не борюсь а дружу. когда например стал лениться - доход вырос в разы