Сергей Усольцев

А вы знаете,что концерн Порш и Запорожец объединились и автомобили будут называться "Запоршивец"?

Ответы
Елена Феоктистова

В одной КВНской шутке объединяются "Запорожец" и "Пежо", но у них возникает затруднение - как называть продукцию: "Запежорец" или "Пежорожец". Но ваш вариант смешнее)))).

Олег Мартынов

Компания "Пежо" и завод "Запорожец" объявили о слиянии и о производстве
двух новых моделей: "Запежорец" и "Пежорожец".

Сергей Усольцев

ооооооооооооооооооооооооо!

Галина Gala

Хорошая шутка! В общем-то две хорошие машины. У запора только дизайн страдает, а так...

Екатерина Князева

Вот это баян))))еще и интернета не было, а анекдот был)))где Вы его откопали?)))))

Сергей Усольцев

давно живу.Вспомнилось!

Екатерина Князева

Вот и я давно....))) спасибо, что напомнили))

Юлия Райш

Запорожец - причем хорошая машина была. Особенно лопоухий.🙃

Сергей Усольцев

была у отца и такая.А до этого-горбатый.Вообще божья коровка!

Юлия Райш

У нас в детстве папа на лопоухом выстроил и гараж и дачу. А куда только на нем ни ездили..... Проколесили все озера и горы на Южном Урале. Воспоминания супер...

Юлия Райш

Спасибочки​;)

Ве
Ветер

Отстали вы от жизни....у них уже Пежорожцы выпускаются)))

Евгения

😀 где конец очереди..кто за авто последний?))))))))))

Леди- Л.

Оригинальность не всегда оправдывает средства)))

Валентина Журба

УСОЛЬЦЕВ А МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ТОЙОТА

Сергей Усольцев

Журба,а у меня хонда степвагон.Для общего развития.

Валентина Журба

И ЧТО. У КОГО НА ЧТО ХВАТАЕТ

Сергей Усольцев

и что,что тойота?Не судите по себе.Мы же здесь не для того,чтобы хвалиться капиталами...

Валентина Журба

Я НЕ ХВАЛЮСЬ ЭТО ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ

Сергей Усольцев

вопрос,а мне это зачем знать?Нет бы улыбнуться вопросу,так нет,надо похвалиться,уесть,пофамильничать.Бессмысленное и беспощадное российское население...Сказал бы грубее,да вы женщина.

Валентина Журба

ОТВЕТ ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА НЕ СТОИТ А ВЫ ТАК РАССТРОИЛИСЬ ПОЧЕМУ

Антонина Найденова

У меня просто пятки горят прокатиться!!!

Ольга Ивкина

Да хоть как, лишь бы ездили без проблем.

Макс Антонов

Ну и х...й с ним!Кто это будет покупать?

Сергей

Согласен с Максом.

Сергей Усольцев

это юмор.игра слов.каламбур.тяжело на душе...неужели,если не поставить смайлик с улыбкой не понятно?

Макс Антонов

Ничего хорошего из этого не выйдет.Те же яйца,только вид сбоку!

Сергей Усольцев

без комментариев...

Сергей

Ставь везде смайлики,Сергей!

Людмила Шакирова

...ура запорожцу и печально поршу.....

Зинаида

👍😀☺️😀☺️😀

Afqan Aqayev

Navryatli qiqant zaporojec zaxocet slitsya s melkoy porshe

Елена Елена

😂🙂😂🙂😂🙂

Лариса Грузинская

А "Бентли" и " Лада" - БЕНЛАДАН?

Сергей Усольцев

бентлада

Татьяна М

Кто-нибудь встал в очередь?

Сергей Усольцев

☺️не знаю,это каламбур,игра слов

Татьяна М

Ок

Елена Бушуева

Или сокращенно --Поршивец !

Иванов Павел

Есть вариант - Жопорожец...