Ку
Кукулькан

В морге лежат те, кто экономил на своём здоровье. Те, кто НЕ экономил, лежат в морге!

–1
Ответы
Михаил Гехт

ну да, все там будем. Разница когда. Здоровье не купишь, но отсрочку у болезней за деньги получить можно

Михаил Гехт

ни одна фирма не допустит к своему дорогому оборудованию человека, не сдавшего зачёты по нему (сейчас обычно сертификат о том или ином курсе). Или вы врёте, или у вас есть эти сертификаты

Ку
Кукулькан

У меня есть руки и голова

Михаил Гехт

это необходимое, но не достаточное условие. Производитель тупо снимет с обслуживания оборудование, в котором ковырялись неведомые левые руки. Если ещё может быть «левый» мастер по компьютерам или автомеханик, то к серьёзному оборудованию нормальный владелец в штат такой риск не возьмёт. Либо вы врёте, либо это древнее оборудование, за которое действительно никто не отвечает, и нужен опыт

Ку
Кукулькан

Что Вы мне пытаетесь доказать?)))

Михаил Гехт

что может вы и не врёте, «но по привычке недоговариваете и дезинформируете». Пытаюсь по деталям и оговоркам понять реальную картину

Виталий

в морге уже по барабану))), вот прозябая в больнице затем, что все промотал, это проблема)))

Ку
Кукулькан

Причём тут больница?

Виталий

там он еще живой, но хворый))), а в морге уже все не по чем))

Ку
Кукулькан

В больницу нормальный человек не поедет

Виталий

да не важно)), может и дома прозябать, суть то понятна))

Qqqq Qqqqq

вывод простой морг это то заведение, где экономные и расточительные в итоге встречаются

Ку
Кукулькан

и не спорят

Сомерзби

Не знаю, пока мне хорошо лежать на женщинах, то есть на здоровье!

Оленка

Увы , чаще всего тратятся на здоровье, только больные люди

Ку
Кукулькан

не уравновешенные

Оленка

Мама болела. Много денег уходило на лечение. Все равно.....

Ку
Кукулькан

помогло?

Оленка

Нет. Вчера умерла

Ку
Кукулькан

в том и дело...

Оленка

Сестра на юга, в санатории...а как ковидом она заболело...все....конец. вот так.

Жа
Жанна

Вывод: экономь не экономь, живи сейчас,все равно в морг

Ку
Кукулькан

Угу

Владимир С

Ну неужели до сих пор они после жизни одинаковы?

Ку
Кукулькан

А как ещё?

Эл
Эльвира

Вы поставили меня в затруднительное положение.

Ку
Кукулькан

Я рад

Эл
Эльвира

Не знаю, как поступить дальше. Наверное, придётся сэкономить, но слегка.

Ку
Кукулькан

Конечно. Свое здоровье, это же такое эго! 😁

Светлана Ахмедова

ну у Вас и мысли..........возраст имеет значение

Светлана Ахмедова

Я тоже не понимала в Вашем возрасте. Сейчас просто поверьте на слово....Так в 60 даже не захочется стареть... Жизнь продолжается.....и это не старость. Только следите...за зубами, суставами.....

Ку
Кукулькан

и что именно продолжается? день сурка?

Светлана Ахмедова

Не.....У меня в 60 лет второе дыханье открылось. Я себя чувствую, лучше, чем в 50. Уже и мечты другие - путешествовать , например...жить активно...

Ку
Кукулькан

у всех по разному...

Светлана Ахмедова

поговорим с Вами через 10 лет

Владимир Литяйкин N

а я лично против, отказываюсь там валятся

Ку
Кукулькан

Валяетесь где хотите

Владимир Литяйкин N

спасиб

Ali Na W

Итог одинаков, поэтому- живем красиво!

~E
~ Eva Lansca ~

Да в итоге , все там могут побывать.

Вася

короче так и так окажемся в морге ?

Ку
Кукулькан

В лучшем случае))

Вася

кому как повезёт

На
Наталья

Да... ладно Вам...жизнь интересна!

Ку
Кукулькан

вот именно))

Юлия Тарасова (Раковская)

Все через это проходят........

Ирина

В общем дело не в деньгах)

Ев
Евгения

Про морг не надо🤦‍♀️...

Ку
Кукулькан

Почему?

Ев
Евгения

Свежи воспоминания🥺

Ку
Кукулькан

Все там будем

Ев
Евгения

Не хочу об этом думать

Ку
Кукулькан

И не думайте

Ел
Елена

то есть они рядом лежат..

Ел
Елена

я активна в свои 64

Ку
Кукулькан

Конечно! Как в 23!

Ел
Елена

даже больше

Ку
Кукулькан

Ух ты!

Ел
Елена

не завидуйте🤣

mk
maik kunin

В том же или в элитном. ???

Ку
Кукулькан

есть такой?

mk
maik kunin

Ну конечно есть. Там покойника-подкрасят. Макияж наведут. Только плати деньги.

Ку
Кукулькан

так это везде так

mk
maik kunin

Нет. Есть элитные морги. Для тех , у кого мани .мани. А у тех у кого их нет. И не побреют.

Ку
Кукулькан

и побреют и подмоют... везде так

mk
maik kunin

Ну не знаю. Все равно-это зависит от оплаты ритуальных услуг. Как в звездочных отелях 1* или 5*

Александр Чайка

все там лежат сначала