Алияночка Ведьмочка

Сейчас много общения по интернету, не видя собеседника. Какие методы используете чтобы удержать внимание собеседника? И считаете ли себя интересным, эрудированным собеседником?

Ответы
Сергей Юрьев

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть она у вас - ЕЁ любите!

Анжелика Харламова

Считаю себя интересным, эрудированным собеседником, поэтому проблем с удерживанием внимания нет. Чаще бывает наоборот - у меня пропадает интерес, поскольку современные интернетпользователи мало читают, смотрят что попало и пишут очень неграмотно.

Тюлень Любви

Какие методы используете чтобы удержать внимание собеседника?: НЛП .И считаете ли себя интересным, эрудированным собеседником? - нет конечно: я скучный,дремучий и безграмотный, из лесу вышел.

Михаил Андриянов

предпочитаю скайп, там и глаза в глаза и нет времени обратится к википедии чтобы просто ответить, на вопрос, я экспромтом или что есть у тебя в голове! через 5 минут будет ясно кто есть кто!

Сергей Суманеев

Почему я должен раскрывать свои методы? Всё, что я ни напишу, может быть использовано против меня. 😀 Второй вопрос- я себя таким не считаю, так иногда, под настроение. 😝

Владимир Волков

Интересный, эрудированный, да и еще-грамотный! По-русски писать умею. Удерживать собеседника? Отнюдь! Если собеседник достойный, то я сам буду держаться!

Саидыч.

1. Вежливое, культур-мультурное общение. 2. Давать характеристику себе нельзя. 3. Если кого заинтересую, то я человек открытый, под ником не прячусь.......

Даша

лучше всего найти общие темы, повстречаться, пересечься на разных вопросах и комментариях. Интересный ты всегда, только нужно найти собеседника.

Даша

а ты медсестрой работаешь?

Алияночка Ведьмочка

сейчас нет уже)

Даша

уколы приходилось делать?

Алияночка Ведьмочка

неа, в регистратуре сидела

Даша

да, незавидное место, хамов много повидала поди.

Юлий Гродзицкий

Специально не пытаюсь удержать внимание собеседника. Интересный собеседник это когда интересы собеседников совпадают.

Владимир Севостьянов

На счёт эрудиции не мне решать, а удерживать собеседника ни к чему, если ему с тобой интересно, он сам не уйдёт.

Pavel Tregubov

Я не стараюсь удерживать ни кого и не могу сказать о себе интересен ли я пусть определяет собеседник

Обсуждайка

никогда насильно ничего не делаю) зачем удерживать?) заинтересуется, сам будет рядом))

Анатолиий Попов

да так и есть но я не заморачиваюсь пишу что попало и всегда проканывало😎

Марта Кошка

НИКОГО НЕ ДЕРЖУ. СТАРАЮСЬ БЫТЬ ВЕЖЛИВОЙ. КОМУ НУЖНО -ТОТ СО МНОЙ ОСТАЕТСЯ🌹

Алияночка Ведьмочка

самая верная линия поведения))))🍓

Марта Кошка

СПАСИБО! УГОЩАЙТЕСЬ 🎂🍵

Владимир Гамеза

Не использую никакие методы ,если интересно то интересно, предпочитаю реал.

Владимир Гамеза

Не использую никакие методы ,если интересно то интересно, предпочитаю реал.

Галина Чаплинская

если разговор интересен, то и методы не нужны..но хороший юмор не помешает

Толеуов Айбек

Кто хочет общаться тот будет а насильно как говорится мил не будешь))))))

Юрий Бузин

Общие интересы! Не считаю себя таким, придерживаюсь мнения других!

Евгений Сурта

не каких. главное чтобы человеку было с тобой приятно общаться.