Татьяна Владимирская

А вот почему на обман в сети от противоположного пола жалуются, как правило, женщины, а не мужчины?
Нету такого, шобы - "ой, не верьте этим женщинам, они только обещают борщ приготовить с котлетами. Я повелся, а ей, оказывается, нужен только секс! С тех пор знакомствам в интернете не верю, там все бабы врут". Только дамы жалуются на мужиков, почему?

Ответы
Николай Дубинин

...дамы ни разу не жалуются ...они избавляются от излишка эмоций и другого мусора, что всегда накапливаются у женщин в голове.
Выплакалась ...и снова, вся такая легкая.
Мужчина решает подобное по другому ...чаще погружается в свое личное пространства "а ля - берлога" ...и сидит там сердитый

Татьяна Владимирская

на кого сердитый?

Николай Дубинин

...показывают серьезность своего положения ...сидит и молчит

Татьяна Владимирская

то сть просто не умеет справляться с эмоциями, что ли

Татьяна Владимирская

то сть просто не умеет справляться с эмоциями, что ли

Николай Дубинин

...мужчины вообще с эмоциями не дружит. Когда мужчина охвачен эмоциями, разум покидает его в тот же момент. Под эмоциями мужнина не руководствуется разумом, ни малой толикой ...ни в нано миллиметрах

Татьяна Владимирская

доверяю вам в этом)

Роман Смирнов

😅 не поверишь западала на меня бизнес дама ......первый раз у нее встреча час сидел в приемной ...потом коньяк с ней пил и 2 мин...контракты подписать ....желала мне "пи....ю любовницу " в 00-00 вечера 😄 в отказ ..............может зря ⁉️

Татьяна Владимирская

без понятия

Роман Смирнов

рубанул 100 000 $ , но никто так ей не отказывал ...........и не посылал .................😅

Артём Петров

Вот пользуетесь Вы преимуществом необоснованно (что вывести Вас на чистую воду временно некому). Посему предлагаю чистосердечно и прилюдно покаяться в пороках и злодеяниях, ну, для затравки в целях оживить дискуссию.

Татьяна Владимирская

смотрите, сколько мы с вами годов уже общаемся)))

Артём Петров

Ну как общается.. так, здороваемся, как соседи, опознающие друг друга. Мол, привет, это не твоя собака мой придверный коврик обфурила?!

Татьяна Владимирская

да нет, у нас с вами тут гораздо более тесное общение пошло))

Артём Петров

Ну, до "пошло" мы ещё не дошли..

Татьяна Владимирская

пошлО)))

Sergei

Видимо, потому что желаемые дамы нарываются на "мужиков", которые озабочены только содержанием своего желудка, нежели чем желанием и содержанием женщины.😏

Татьяна Владимирская

вряд ли

Sergei

А Вы хорошо даёте?🤔

Ви
Виталий

Ну я так не бываю на таких ресурсах где жалуются) но если произойдёт наоборот это будет крах))) мужик на бабу ноет в чатах!!! ПОВТОРЮСЬ ЭТО КРАХ)) как в эвропе?)

Татьяна Владимирская

в смысле? да вон тут говорят, что постоянно мужчины жалуются)

Ви
Виталий

Мужина жулуется- это автоматом статус мужчины онулируется ну в моём видение точно)

Не Он

ответ на поверхности - мужикам нахрен несдался никакой борщ. В современных условиях женщина может предложить только секс. Остальное суета и обман ))

Черная Мамба 🇷🇺

Еще как жалуются))) они возмущены, что оказывается чтобы ухаживать за женщиной ей нужно какие то подарки дарить или по мелочи хоть что то покупать)))

Татьяна Владимирская

да тут мне уже писали. что жалуются столько же, если не больше)

Эл
Эльвира

Наверное потому, что мужчины обманывают, а женщины ведутся.
Женщина то в любом случае , если будут вместе жить, и борщ сварит, и котлет нажарит.

Эл
Эльвира

А сама то что? Не кушаешь?

Татьяна Владимирская

сырники как раз)

Эл
Эльвира

😭 а как же супчик и жареная курочка? 😭

Татьяна Владимирская

не ем такое)

Эл
Эльвира

🙁

Эк
Эксперт

Там хуже ситуации бывает. Нарываешься, живешь, и только в конце жизни понимаешь, с какой проститететкой жил. Просто мужики молчат об этом.

Эк
Эксперт

Не в ящике, а в компе. Случайно набрел.

Татьяна Владимирская

мне такое скучно смотреть

Эк
Эксперт

Какая вы вся правильная. аж скучно стало.

Татьяна Владимирская

правильная? ну, видимо, по сравнению с вами, да))

Эк
Эксперт

Пока.

Кы
Кызыма)

Мужчины, кстати, тоже частенько, так или иначе, жалуются на женщин. Ну, или мне так везёт здесь, что постоянно вопросы попадаются.))

Татьяна Владимирская

одного тока помню))

Кы
Кызыма)

Надо же, как повезло.))

Алина N

наверное мужику стыдно признаться, что его кинула женщина на сотню тысяч или развела. Кто же захочет признать, что он лох

Татьяна Владимирская

а женщине не стыдно, значит?)

Алина N

женщине не стыдно. Стереотипное мнение - все мужики сво...реабилитирует любую простушку

Татьяна Владимирская

согласна)

Ал
Александр

У женщин все мужики-козлы не только в реале, но и здесь! Вот и переносят сюда свои проблемы из реала!

Татьяна Владимирская

не у всех женщин, не все мужчины, не нужно обобщать

Ал
Александр

Не все корсиканцы негодяи, но " буоно парте"!🤭

A.s.

Женщины более ведомы нежели мужчины. Не потому что глупее,думаю более эмоциональны и берут близко

Татьяна Владимирская

интересная какая мысль, мне нравится))

A.s.

Да и для женщины это реклама, на меня клюнул,видите я привлекательна и в спросе.. А для мужчины это поражение, причем публично признанное. Не по мужски🤪😄

Татьяна Владимирская

низнай, как по мне, это роспись крупными буквами в своей глупости, что там, что там))

A.s.

Каждый заводит темы для общения в пределах своей образованности. Предел только в голове, а так его нет🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

это безусловно)

Alex Sher

Мы, мужщины по своему коду - позитивчики...
🖼

Татьяна Владимирская

а чота вы не были последнее время похожи на позитивчика))

Александр Изосимов

Всё предсказуемо.Разница между.Женщина орёт,мужчина слушает.И ничего тут не изменишь.Увы...

Татьяна Владимирская

да речь про тутошние посты))

Александр Изосимов

Я их пролистываю.

Татьяна Владимирская

а пишут, что и мужчины жалуются тока в путь))

Александр Изосимов

Пишут много.В основном-чушь.

Татьяна Владимирская

это с вашей точки зрения

Александр Изосимов

Естественно.

Барон Де Гофмансталь

В принципе жаловаться, особенно публично, это удел слабых, в этом и причина, все просто)))

Татьяна Владимирская

вот так вот вы всю интригу и порушили))

Ля
Лягушонок

Показывают, что ими интересуются. Это как ... мои принципы никто не хочет покупать.

Татьяна Владимирская

реклама?))

Ля
Лягушонок

Она!

Татьяна Владимирская

реклама это хорошоооо))

Ля
Лягушонок

Дигатель торговли. Первое слово в переговорах.

Татьяна Владимирская

канэчна))

Светлана Ли

Ой, ещё как. Прямо стон стоит, бурлаки на Волге. Вопрос: почему мачеха злее отчима

Светлана Ли

Нет, Андрюши Пушкина в посте не было еще

Татьяна Владимирская

запил, штоль))

Светлана Ли

Придет

Татьяна Владимирская

я прям надеюсь, что он преодолел свое жлобство и ушел таки в запой)))

Татьяна Владимирская

я прям надеюсь, что он преодолел свое жлобство и ушел таки в запой)))

Гармония Россия

Может, борщ не романтично, поэтому в актив брачного договора он не входит? 🤔 😁

Татьяна Владимирская

так да, движимое и исчезающее на глазах имущество)))

Гармония Россия

Вот именно ☝️🤣А секс в семейно правовом поле - объект для нее очень интересный, им можно горы двигать, почти алмаз😉

Вадим Иванов

Видимо, этим "дамам" нужен не секс, а спонсоры для безбедного существования.

Вадим Иванов

Вот учесть эмоции самое сложное. Слишком быстро они меняются и в широком диапазоне..

Татьяна Владимирская

у всех оно по разному, но зачем это учитывать мужчине, которому нахрен женщины не впали ваще?)

Вадим Иванов

У меня жена есть, за 45 лет так и не могу точно угадать куда повернут эмоции. Вроде все учтешь, и тут...

Татьяна Владимирская

так у нее и спросите))

Вадим Иванов

Так не говорит, ждет, что догадаюсь... О жЭншЫны!!!!!