Татьяна Владимирская

А вот почему на обман в сети от противоположного пола жалуются, как правило, женщины, а не мужчины?
Нету такого, шобы - "ой, не верьте этим женщинам, они только обещают борщ приготовить с котлетами. Я повелся, а ей, оказывается, нужен только секс! С тех пор знакомствам в интернете не верю, там все бабы врут". Только дамы жалуются на мужиков, почему?

Ответы · страница 5
Ирина Гавриловна

Электросети?)

Ирина Гавриловна

"На обман в сети.. " и т. Д

Ирина Гавриловна

Да ладно.. Там ещё лет на сто разгребать

Сергей Дёмшин

Жисть такая

Сергей Дёмшин

Дай Бог , чтоб был прям и там...

Татьяна Владимирская

да все есть, и желания у мужчин разные)

Янг Николсон

🖼

Т-
Т-1000

Хрен знает

Виталина

если бы вы Таня послушали мужиков в мужском коллективе. вы кардинально изменили бы свое мнение

Виталина

да ну пипец. Я знаю все их тайны. Шо трезвые языками чешут. шо пьяные. Я раньше думала что бабы языкатые. но нам до мужиков как до неба

Виталина

а шо про меня говорили. то вообще цирк

Виталина

любовников мне приписали. Один сказал другу. тот своему соседу. сосед бухал в забегаловке с нашим сотрудником. на следующий день сотрудник мне рассказал. Мы весело ржали

Татьяна Владимирская

слушайте, да там сарафанное радио, обалдеть)))

Виталина

и все они жалуются на своих жен. все

Татьяна Владимирская

ну понятное дело, при таком раскладе откуда счастливая семейная жизнь?)

Andrey Borisov

патамушта!

Andrey Borisov

видимо женщинам больше свойственен такой способ выражать неудовольствие

Татьяна Владимирская

да, тут писали про бОльшую эмоциональность, думаю, это очень на правду похоже

Пан Змій Zp.ua

Они такие

Пан Змій Zp.ua

Лучше чебурашку

Сэр Ёжик

Зачем?

Сэр Ёжик

Зачем жалуются? Не твой человек, не по пути.

Татьяна Владимирская

вопрос об обобщениях так то__

Сэр Ёжик

Я картошечки купил, сметанки вкусной, маслица душистого, приготовил всё, угостить хотел. А она пришла, набросилась сразу. Трахнул конечно, НО осадочек остался. Анекдот.

Татьяна Владимирская

да, примерно из этой серии))

Сэр Ёжик

Так а чего жаловатся, пожрал ведь потом. Это к анекдоту.

Татьяна Владимирская

и действительно, чего жаловаться то)))

Олег Кочетков

Ябеды

Татьяна Владимирская

да) потому что я видела больше жалоб от женщин, чем от мужчин, но возможно, моя картина однобокая))

Олег Кочетков

Давайте о ваших боках поговорим и об одном и об другом

Олег Кочетков

Я думаю они у вас хорошие

Олег Кочетков

И я не уверен, надо посмотреть потрогать тогда уже точно определюсь

Олег Кочетков

Ну и ладно буду неуверенным

Zоя

👍🤣

Татьяна Владимирская

давайте вы свою пошляятину где то в другом месте будете нести, а не в моих вопросах?

Валерий Жуков

👍

Юж
Южанка

А когда вас обворуют - тоже такая позиция жизненная?

Татьяна Владимирская

а не обворовывают как то, ттт)

Юж
Южанка

А обворуют - тоже себя винить будете?

Татьяна Владимирская

и себя тоже, канеш) а вы в своих бедах всегда других считаете виновными, но только не себя?)

Юж
Южанка

Да просто ваша позиция похожа на комплекс жертвы. Удобна для падлецов разных мастей.

Виталий

))