Татьяна

почему отцы очень часто самоустраняются от воспитания детей?

Ответы
Юрий Логинов

Так может показаться. На самом деле - дети ко всему и ко всем относятся так, как относится ко всему и ко всем их мать. И это - всю их жизнь. Только мать научит их как и чему нужно учиться у отца. Если мать ни во что не считает отца - отец ничего изменить не сможет.

Ирина

Юрий,бывает иначе.Дети умней,чем мы думаем.Что бы ни говорила мать,если отец нормальный,дети это оценят.

Юрий Логинов

Нет правил без исключений.

Юрий Логинов

Дело в психическом здоровьи членов семьи.

Валерий Митюшкин

они не устраняются во всяком случае многие им просто некогда многие работают по12часов и зачастую даже не в своем городе

Владимир Забродин

Это не отцы. Это самцы.(хотя многие самцы заботятся о потомстве лучше мамаш.)

Ти
Тимуровец

Они видят что мама прекрасно справляется и не вмешиваются в процесс.

Владимир Лукашев

Если мужей воспитывают жоны то им на детей не остаётся времени.

Владимир Лукашев

После жон ничего уже не надо.

Александр Игрицкий

А чё их воспитывать??? Сами вырастут! А поливать и мать сможет.

Пётр Ермаков

Потому что они не любят детей. Как в свое время не любили их

Пётр Ермаков

Мой бывший зять - тому пример.....

Анатолий Карпухин

все правильно....они не бабы....они учат своим примером...

Анатолий Карпухин

папа должен просто быть.....как лев в стае...и все будет хорошо

Борис Бережной

Это не отцы а перекати поле.Ведь и мамы бывают Кукушки

Виталий Иванов

самцы.отцов своим детям надо уметь выбирать.

Наталья Шестакова

В лсновном овет : я зарабатываю деньги.

Ильмир Шарифуллин

..я бы не сказал бы так категорично...

Nikola Mahkov

это виноваты--женщины!..мамы...

Nikola Mahkov

причин много!--сами выбрали-ноги раздвигали-...........

Nikola Mahkov

-откуда дети вылезают?мужик примитивен....................

Татьяна

неужели до такой степени примитивен что воспитывать детей не в состоянии

Nikola Mahkov

чтоб воспитывать--надо сперматозоида пустить!..

Nikola Mahkov

это не меняет ситуации--мужик уходит не от детей..от бабы...

Nikola Mahkov

сам такой...жену поменял!....

Алексей Малахов

В нашей семье так не принято.

Виктор Молодов

Одна из причин-много работы.

Александр Вяткин

За мамонтами гоняются....

Павел

потому,что жены дуры

Григорий Коджебаш

Значит он не отец...

Григорий Коджебаш

Значит так воспитали воспитаники.

Григорий Коджебаш

Ну какой мржет быть ответ ответ одинь даже не хочю писать

На
Наталия

Так им легче жить.