Любовь Алексеева

Доброе утро. )))))))) в Татарстане выпал снег ночью. Через месяц жди зимы

Ответы
Эл
Эльвира

Ой. А у меня вчера ночью было ощущение, что за окном выпал снег. Еще подумала: Ну что за глупость, откуда бы сейчас снегу взяться.

Любовь Алексеева

Вот вот

Эл
Эльвира

Но я-то живу в Волгограде. И снега у нас нет.

Alexandr S.....e

У нас в Лукьяновке- погас ночью свет, спросил у знакомого чукчи, говорит: однако, кончилось бабье лето, зима пришёл...

Владислав Ильмер

У нас если снег лёг на листья 🌨️❄️🌳, значит дождь упадёт на ёлку 🌧️💦🎄

Любовь Мацарская

На Урале,в горных районах выпадал,растаял,ждем потепления...А приметы сейчас не работают,как раньше ))

Любовь Алексеева

Расстаял

Любовь Алексеева

Потеплело

Любовь Мацарская

На завтра в Челябинске обещают снег,ночью +1,+2,а днем +3,+4 Будем в снежки играть!!! ))

Любовь Алексеева

Наши кто работали в ночь, слепили снеговика)))))))успели

Любовь Мацарская

Классно!!!😁

Фариз Мухаметдинов

Вообще то как раньше по приметам говорили-после первого снега зима наступает через 40 дней.

Любовь Алексеева

Значит ждём в начале ноября

Фариз Мухаметдинов

Да,где то числа 5-6го зима должна прибыть,но опят же какая,нормальная или теплая.Пока что по приметам ожидается опят теплая зима.

Любовь Алексеева

Тож где то слышала, что декабрь- слякоть

Фариз Мухаметдинов

Вполне может быть,говорю же,по природным приметам ожидается теплая зима,ну и раз зима теплая,то лето будет холодной.

Любовь Алексеева

Уже было холодное лето. Хватит

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тогда вам остается только обратиться в небесную канцелярию.

Игорь Пригодский

а я билеты взял в казань .через месяц лечу. дома еще загораем. а туда что в валенках.?

Любовь Алексеева

Ник то не знает, что будет через месяц. Но пишут, что в Казани снега не было

Игорь Пригодский

вы как то определитесь .а то приеду в валенках .а там все в шортах ходят.

Любовь Алексеева

Казань, это ещё не весь татарстан

Игорь Пригодский

я на весь татарстан не претендую. мне конкретно казань что одевать?

Любовь Алексеева

Прогноз погоды в ромощь

Игорь Пригодский

синоптики ошибаются один раз но ежедневно .кто верит синоптикам?

Любовь Алексеева

Приблизительно

Haydarbek Bababekov

Давайте немного бартер сделаем - я Вам немного Солнца, а Вы мне- снежок. Ок? 😴🙏

Любовь Алексеева

Забирайте)))))))

Haydarbek Bababekov

Вы щедры и милы! 👍🌷

Максим Jw

А в алматинских горах снег выпал в конце августа, начале сентября... Это нормально

Любовь Алексеева

В горах. Да

Дед

Вы там что хотите то и делаете, ну какого раньше времени снег там у себя развели?

Любовь Алексеева

Вот так. Проснулась а кругом белым бело.

Дед

Не страшно было?

Любовь Алексеева

Нет. Но в снежки играться не пошла

Дед

А снеговика лепить кто будет? Шойгу?

Любовь Алексеева

Пусть лепит

Дед

Встречу тут напишу!

Любовь Алексеева

Хорошо

Татьяна

Боже) упаси Казахстан от близкой зимы) пусть у нас будетт еще долго тепло))))))

Вера Гузеева

У нас, в Кемеровской области, тоже все уже в снегу. И зима уже не за горами

Любовь Алексеева

Вот ведь а(((((( единственный плюс, светлее будет

Валерий Коровин

Зима в России пришла, как всегда, неожиданно..В октябре..😱😲

Любовь Алексеева

В сентябре

Валерий Коровин

Ах, да..В сентябре..

..

В былые времена на ноябрьские праздники сугробы по пояс стояли.

Любовь Алексеева

Да вспоминается а 7 ноября в шубе

Се
Северный

Мурманск, Уже Сев. Сияние 🖼

Любовь Алексеева

Красота

Евгения Трусова

А у нас вчера +1, сегодня +12, а днем +18.... не поймешь эту погоду...

Любовь Алексеева

Таж проблема. После снега стало тепло. Сегодня опять был снег

Nikola Mahkov

-с приветом!--это примета!-не всегда срабатывает!--👆

Любовь Алексеева

Хорошо бы

Устим Акимыч !

🙋‍♂️Здорово 🙋‍♂️ Скоро НОВЫЙ ГОД !!🙋‍♂️

R*
Rabigulya ***

Рановато у вас зима.У нас продолжается лето, бабье.

Пе
Петр

Ничего удивительного. С Покрова может и лечь снег.

Любовь Алексеева

Т.е. это нормально))))))

Пе
Петр

От нас это не зависит... Как будет - увидим.

Любовь Алексеева

))))))) да уж. Сейчас и не предположить.

Кот Ученый-Чтец

Снег это замечательно! Лишь бы гололеда не было.)))

Любовь Алексеева

Растаял. Опять дожди

Кот Ученый-Чтец

У нас тоже дождик пошел, а до этого было +35

Любовь Алексеева

Так иногда было летом.

Кот Ученый-Чтец

А у нас все лето было 40-45 дождик был только в июне целых 2 недели лил.