Влюбленный В Жизнь)))

Виртуальный роман может переходит на реальный? )

Ответы
Dajana Dajana

Чем дальше в лес инетовский ступаешь--тем больше дров ты наломаешь… И если в том лесу вдруг ПРИНЦА встретишь, то через «маску» ---- МОНСТРА не заметишь…

Людмила

Это должно быть такое идеальное совпадение личностных особенностей и жизненной позиции!!!! иначе просто решение проблемы одиночества

Людмила Георгица

Ну если люди в виртуальном общении заинтересовали друг друга, а потом решили встретиться, то есть вероятность.

Вл
Владимир

Бывает.

Людмила Георгица

Думаю что редко.

Вл
Владимир

Ну ну редко! )

Любовь..любовь!

Наверно может, если живут в одном городе или не очень далеко друг от друга...

Ольга Владимирова

Главное чтоб реальность с виртуальностью совпала.чтоб не разочароваться

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Редко, любителей виртуального общения и романов не интересуют реальные...

Рыжик

Фигня это все писанина эта... неделя максимум и люди должны встретиться...

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное может..раз есть отношения...значит, есть и их продолжение...

Светлана Зеленоболотная

Мне бы оооооч хотелось ,чтоб так было...Но это тааакая редкость...

Ар
Арина

В нашей жизни всё возможно, никто не от чего не застрахован

Kitton

Глупости ... вы попробуйте наесться виртуальной едой !

Ан
Анна

Может,главное что бы образ совпадал с реальностью!

Влюбленный В Жизнь)))

Да...если обе знает что хочет..и общение этом друг другу открыто говорять

Ан
Анна

Спасибо!

Влюбленный В Жизнь)))

За что спасибо?)

Ан
Анна

За общение

Влюбленный В Жизнь)))

Это взаимно. .и Вам!

Валерий Львутин

😍Всё зависит от пары?😜 😂

Наталья

В этой жизни все возможно...было бы желание...

Тамара Палаумова

Конечно - может ! Только чем кончится ?....

Людмила Власова

А по -русски можно вопрос редактировать

Римма Завальная

Может иногда , но лучше не рисковать !!!

Елена Морозова

Нет, он тем и хорош что виртуальный.

Татьяна Морозова

Ничего мы про наши пути не знаем())

Татьяна Шаборонина

Бывает. Есть примеры. И уже дети.