Ир
Ирина

Дети в садике: - А меня аист принес! - А меня из интернета скачали! - А у нас семья бедная, папа все сам делает!

Ответы
Балбес

В тему: Мам, правда, что меня в капусте нашли? Правда, Вовочка... Мам, а правда, что Машку в малине? Правда, сынок... А Петьку в помидорах? Правда... Маам... Тебя что? По всему огороду таскали??? 😱

Ир
Ирина

)))

Балбес

☺️

Victor Che

класс- смышленный малый

Елена Бабкина

хм..я как то болтанула типо в неволе не размножаемся, а одна мудрая дама ответила-как раз в неволе и размножаются)))

....

Для того чтоб принес аист ,надо чтоб сначала подолбил дятел. Какие родители такие и дети ))))))))))))))))

Пётр Ермаков

Класс!!! А если папа мастер, то он может и другим помочь с ребеночком

Александр Солонин

Семьи разные... В данном случае - олигарх, инженер, рабочий...

Aleksandr Kaschkarov

Мама, папа меня аист принёс... Да, доча. Аиста мне покажите.

Галина Мазяркина

А у нас семья бедная, папа все сам делает!👍 👍 😁

Ир
Ирина

и у нас папа все сам делает))))

Ви
Виктор

хоть один нормальный ребёнок

Евгений Степанов

Сам все делает,вот и молодец!

Анатолий Бронский

👍 👍 👍 👍

Васька Страшная Сабака@@@

Врет ! Сосед помагает !

Жорж Милославский

Так тоже люди живут....

Ир
Ирина

живут

Жорж Милославский

Вот вот

Анатолий Валюх

Есть реклама папе!

Анатолий Пешков

Работящий папа!

Алина Чурсина

какой умелец !!!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!

Лариса Венерко

грустно!!!

Дмитрий Брехов

5 баллов!

Елена Дмитриевна Огий

👍

Юрий Германович Волков

Папик