Де
Денис

Понравилось высказывание: Мужчина должен быть как волк, или с одной волчицей или сам. А бегать за овцами удел баранов.

Ответы · страница 2
Егор

Иногда и волку хочется мясца

Де
Денис

Огорчу Вас, это не так. Волк предан одной влочице и не когда не позарится на другую.

Егор

Не огорчите а почитайте о брачных отношениях волков. отношениях волков у Э. Цимена.

Екатерина Сивалтова

👍 👍 👍 🙂

Елена

Волки стайные животные

Елена

Есть ведущая пара ,остальные няньки.Кто написал фигню,вообще с животн миром не знаком

Барон Де Гофмансталь

А может лучше как лев?

Барон Де Гофмансталь

Именно. И потом - сколько волка не корми, а лев все-равно сильнее. Волка ноги кормят, а льва львицы. 😆

Надежда Глущенко

так все что ли бараны

Надежда Глущенко

ну раз понравилось высказывание, одна волчица это хорошо, а вот сам не очень

Де
Денис

На вкус и цвет товарищей нет)

Анара Советова

Должен быть с одной

Анара Советова

Мужчина должен ценить себя

Та
Тамара

Две крайности.

Шагарьян Хайретдинов

Да я люблю сценарии продумывать. Про поэта - это про меня. С "Ну" начинается твоя речь

Та
Тамара

Хорошо,я согласна на поэму....про царицу Тамару...хотя ктото про нее уже писал. Лермонтов кажется....😱 😌

Шагарьян Хайретдинов

не согласен. Она, как и Клеопатра убивала всех кто имел несчастие её любить. Вот только, если про Тамару, что оживляла своим дыханием мертвых! Не ново! Иисус уже делал! Нужен поворот сюжета

Та
Тамара

Да! Да! Оживляла! Про это. Я правда мальчика оживила-клиническая смерть,я сделала сердеч.легоч.реанимацию и он задышал!!..Это про меня!! Ему сейчас 33 года..

Шагарьян Хайретдинов

Воот! Есть у меня дар! Ведь я же не знал, что ты оживляла кого-то своим дыханием! Вперёд моя история!

Musk Therapy

Ну будьте.

Де
Денис

Не когда не уподоблюсь) это мой принцип

Де
Денис

Значит я не один такой, радует)

Supermax (B.m.v.)

Думаю ещё найдутся единомышленники

Леди Мила

👍

Скарин Андрей

Бля Людк . а шо ,а вдруг ????

Леди Мила

нееее, уж сколько в гости набивались.. оно мне надо?

Скарин Андрей

Да я знаю. ты только меня любишь...............................................

Скарин Андрей

я знаю.но забочусь о тебе !!!!!!

Скарин Андрей

и это я знаю......................................

Ма
Марианна

👏

Ма
Марианна

можно так. чтобы все поняли... и я в том числе...)))Мужчина должен быть с одной!!! А не со стадом!!!

Владимир Якимов

но чтобы поймать одну .......

Ма
Марианна

они- волчицы вокруг вас ....а вы не очень обращаете внимание)))))))

Владимир Якимов

я боюсь волчиц - мне бы овечку...

Ма
Марианна

так слопаете и не заметите как....

Ма
Марианна

откуда знаете? Знаете? И молчите про то? Овечка...... это же надо!