Наталья Плаксина

Какая ваша самая большая слабость?

Ответы
Га
Галина

Не умею быстро словами сказать, что думаю... от этого часто собеседники считают меня глупой... а для меня каждое слово важно очень, чтобы не обидеть и в тоже время выразить свою точку зрения.

Дмитрий Краснов Z

а на бумаге не пытались свои мысли выражать ?

Га
Галина

Пыталась и пытаюсь, только экран теперь моя бумага чаще всего...

Дмитрий Краснов Z

не то на бумаге тренируйтесь сами с собой а на экране выходите без подготовки с другими

Га
Галина

Благодарю...

Александр Вечелковский

Моя самая большая слабость это слишком личное , что бы это обсуждать в соц.сетях.........Трудно встретить более глупый вопрос !!!

Саян Корпебаев

Наверное что из за Ковида мы все сидя по домам потеряли какую то активность и стали толстыми и ленивыми не правда ли

Сергей Соломонов

не умеем отдыхать,воспитали так,только удовольствие от сделанного!а ничего не сделал,значит день в пустую

Герой-Любо V Ник Z

женщины. люблю вас. вы меня мотивируете стремится к успеху. делаете сильным.

Константин Зайцев

Заставили задуматься. Скорее всего это женщины определённого типа.

Сергей Ларичев

Женское, красивое, сексуальное нижнее белье, на красивой женщине!!

Алиса Лиса

Любовь к шоколаду и мороженому, к чему больше ещё не определилась

Де
Денис

любите шоколад?))) а какой?

Ви
Виктор

Ой милая чую если скажу то не понравится . А если просто то любовь

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Привязанность к человеку который некому недано знать на иву

Сергей Кожин

бухло... а нет, девочки... а нет, и то и другое и побольше😁😆😉

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , расстройство кишечника

Константин Хомицкий

Не могу спокойно смотреть на плачущих детей.

Antitролль. Игорь

Ну не такая уж и большая.... Так... Средняя...🙄

Ол
Олег

🖼

Николай Беляев

Алкоголь была. Сейчас здоровье🖼

Юж
Южанка

Нерешительность и излишняя доверчивость.

Евгений Бриг-Снежин

.. музыка гитарная........

вч
валентин чехов

В молодости молодые девушки,сейчас 50+

Ца

Не тож слабость..талантливые мужики