Товарищ 87

"Отдохнуть с баночкой".Дедовщина,СССР,морская пехота.А какие названия были в вашей службе?

Ответы
Владимир Пономарёв

Ни одного дня не был в армии, хотя капитан сапёрных войск. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Владимир Пономарёв

И что он даёт возможность иметь финансовую свободу?

Товарищ 87

Относительную.

Владимир Пономарёв

Относительно бомжа или относительно Абрамовича?

Товарищ 87

Ближе к бомжу.На Гонконг хватает.На кругосветку нет.

Владимир Пономарёв

Все загадками! Вы владеете инетом, Откройте книги автор Роберт Грисволд -Как купаться в ДЕНЬГАХ и книгу автор Билл Квейн-10 правил нарушить и 10 правил принять. Прочтите их и подумайте -всё ли в жизни достигли ЧТО МОГЛИ или нет?

Телефонист Вася.а

Мы ровесники,что значит" отдохнуть с баночкой", такого сленга не слышал.

Товарищ 87

Сидишь на корточках,на вытянутых руках держишь за две ножки табурет.

Телефонист Вася.а

Не,у нас так не беспрдельничали.Сам бы в бубен заехал за такое." Фанеру к осмотру" было.Подрался с близким товарищем,когда,он сделал такое с " молодым".Я,не герой,но беспредел ненавижу.?

Товарищ 87

Фанера была тоже.

Телефонист Вася.а

Никогда этого не делал,и не позволял,чтобы делали мне.

Товарищ 87

У нас был иной расклад.

Андрей Мацнев

Единственная - "Команда "Тэ"!" (100 отжиманий), СССР, спецучебка в Балашихе.

Товарищ 87

Без перерыва?

Андрей Мацнев

Ага))) Но получаться стало только месяца через три))

Товарищ 87

На кулаках?

Андрей Мацнев

На них.

Товарищ 87

Сильно.

Андрей Мацнев

Привыкли)) учебка год была😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы с баночкой не отдыхали. Сидели на них.