L….

Откуда столько пошлости??? И именно от женщин? Девоньки? Вы чего??? Женщина это мать и жена!!! А шутки все ниже пояса!!!! Мельчаете! Стыдно!

Ответы
Александр Романов

Не допускайте пошлость в душу,
Что сыплется со всех сторон.
И с языка телеведущей,
Впервые взявшей микрофон.
И с телефильмов, чья дремучесть
С насильем спарена давно.
А бедный зритель, страхом мучась,
Все ждет нормального кино.

Чтоб не коснуться черной бездны,
Не открывайте пошлых книг,
Где к славе рвущаяся бездарь
Корежит наш родной язык.

Легко прекрасное порушить,
Когда нет дружбы меж людьми.
Не допускайте пошлость в душу.
Она — для света и любви.
(с) Андрей Дементьев

Vait Viza

Прокуроры, следователи, киллеры, коммерческие директора, штангисты, бойцы по боям без правил, завсегдатаии телеразборок как дали или не дали и тд. Какие девоньки? Проехали. Враги.

Михаил

это по всей стране. спасибо егэ, спасибо Европе, спасибо сша. мы что? сами не умеем? да на РУСИ самая высокая культура... была... уверен что будет всегда

Катерина Горностаева

Не, норм , дети же не видят . А где еще мне отпустить с короткого поводка свою мразотненькую похабную сущность, не на родных и близких же срывать.

L….

Жесть

Катерина Горностаева

Не тебе меня судить.

L….

Я вообще никогда! Никого ! Не сужу! По своим грехам плакать нужно

L….

Смысл???? СебЯ исправить! Детям есть с кого пример брать! Мы то себя святыми чтим! А мелкие грехи не видим!(((

Катерина Горностаева

Кто себя чтит святым?

Валерик

Поздно пить боржом када печень отвалилась😱

Константин Саратовцев

Имеет место быть. Изобразит иная милашка любовное томление, негу, желание страсти, а в следующем вопросе мат и похабень...

Юрий Дударев

По легче, то или чурки или извращенцы под фото и именами женщин сидят...Пропагандируют блядство в массах...

ست
ستانيسلاوس

И все больше мужчин хотят унизить, да по больней...Прям больная тема у многих тут присутствующих дам...

Валерик

Умудряются ещё пошлячки такие стыдить меня! Ууууу...вот вам....шутнички-сучки-собачки!😱😱😱

Алла Аа

Здесь мужики есть под женскими именами. Похлеще сапожника матом кроют и пошлости клеют.

Надежда Тихонова

Да ладно вам...Где же ещё можно в своё удовольствие потрепать языком?!👍 🤣

Максим Jw

Им не стыдно. И стыдить их - пустая трата времени 🙂. Эпоху не переделать.

Константин Егоров

Да, девушки укрупняйтесь, встаньте выше пояса ! Потом водные процедуры.

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣ТАК НЫНЧЕ В МОДЕ ТОНКИЕ, ЗВОНКИЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ

Константин Егоров

Дистрофия,

Светлана Строганова

ВОТ -ВОТ🤣 И КУДЫ БЕДНЫМ ПУХЛЯШКАМ ДЕВАТЬСЯ?🤣 🤣 🤣

Наталия Стоенко (Доля)

Почти каждая здесь мечтает " мельчать" ниже пояса,да и выше тоже))

Виталий Иванов

а вам не поздно начинать за добродетельность бороться. засмеют.

Андрей Андреев

и правда, откуда, девочки уже лет с десяти таким матом говорят

Кл
Клёвая

Фук, как стыдно и мерзко ниже пояса... Может просто взрослеют?

Александр Клочков

от мужика что бы стыдно не было!

Brown Sparrow

пошлость не имеет пола и возраста, она имеет давность...

Алексей Малахов

"Доченька, говорят ты в садике материшся." - "Пиздят"-....

..

несамодостаточные....самоутвердиться любым способом)