L….

Откуда столько пошлости??? И именно от женщин? Девоньки? Вы чего??? Женщина это мать и жена!!! А шутки все ниже пояса!!!! Мельчаете! Стыдно!

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Согласна с Вами на все сто.

Александр Французов

Вот что есьть то есьть

Александр Французов

Вы хоть попробовали их оброзумить но таких как вы не так много к сажелению

Александр Французов

На мой вгляд даже если один человек пересмотрит и примет во внимания вами сказонное то это уже будит не зря не в пустату

L….

Буду верить! Реально бабы в вагину превратились! Пошло??? Но честно

Александр Французов

Я думаю так что девушки хотят обратить на себя внимания как это сделать изящно и красиво они не знают состояться одно,к примеру взять как девушки одеваются одна одеваться и всё красиво а другая не чего кроме полости и нет

Св
Светлана_Светлана

Мы то что нас окружает

Вл
Владимир.

А МОЖЕТ ЭТО МАЛЬЧИКИ.

##
###

Мотылька читали?🤣

L….

Не думаю! У меня утонченный вкус!

Владимир Гулинский

💐 😘 👋

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

так тут токма мы двоя.. вона очаг горить тепло нама дарить... вино в в кубке остываеть... ну так жа не бываеть Царь есть да пьёть а краса его стяряжеть).. садися кися на меха... да латы сымай... и саблю полож... Царю отказать не смож)

L….

Спи! Царь батюшка! А я на башне сторожевой побуду! Не то вдруг недруг! А защищать то некому!!! Спи!

неее нама спать не досуг... нам ба вас .. и можете привясти подруг)

я???..да що вы хъалубка моя..) вы приходитя.. и падрухъ приводитя.. будем в шахпанскам купатьси.. и икоркой чернай брасатьси)

Лева Правая

😯святая...