Акулина

Сейчас зашла на этот сайт и увидела столько много мужиков у себя в друзьях😳 Я их туда даже не приглашала🤔 вот жуки 😄 😂

Ответы
Раб Госпожи Анна Андрей

Твой легкий стан и нежность взгляда
Покоя не дают теперь моей душе.
Ты как цветок за стенами ограды —
Далек. Но не могу я без тебя уже
Ни жить, ни петь, ни ждать ответа.
Ты соблазнительна, прекрасна и умна.
Готов отдать тебе закаты и рассветы,
Чтоб улыбалась только мне всегда.

Ча
Чака

ты можешь внести всех жуков в ЧС, а тут же освободить их из ЧС, тогда они будут на свободе и ты у них в друзьях больше числиться не будешь)

Алла Аа

Это функция такая на сайте: к вам сделан первый шаг и вы можете сделать встречный. Вот только тогда вы станете друзьями. Взаимно так.

Се
Сергей

Как это у себя в друзьях? ))) Себе в друзья можно только самому добавлять )) Скорее всего вас они себе добавили - это другое дело ))

Акмаль Закирович

Прекрасны женские глаза
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза,
Пусть будут каждый день любимы!

Акулина

👍 👍 👍 😊

Акмаль Закирович

пожалуйста

Кот Ученый-Чтец

Так это же очень классно,👍 😅 Зашибись что вы такая востребованная Примадонна ..😍 👍 🙌

Николай Аникеев

МЕЛОК МАШЕНЬКА - ИСПРАВИТ ПОЛОЖЕНИЕ С ЖУКАМИ ...... КЛЯНУСЬ всё я у у ушол ,,,, пока милая.😆 😆

Анна Германова

Я тоже на этом сайте иногда общаюсь, но никто ко мне пока не пробрался) у Вас защита слабая)))

Акулина

вот такая я слабенькая - все липнут и липнут😞

Анна Германова

Знаете, лучше один, но ЛЕВ, чем стая ШАКАЛОВ! Без обид!

Акулина

в этом вы правы

Узденов Башир

Так и в друзьях у вас не женский клуб. Так какая разница, мужиком больше, мужиком меньше?

Мо
Мотылёк

У меня так же! Как тараканы ползают ! Я их уничтожаю , а они опять от када то вылезают !!!

Илья Андреев

Катюша, ну почему сразу жуки? Просто им нравится портрет неизвестного художника)))

Акулина

Есть, но там ещё красивее😄

Илья Андреев

Меняй))) Хотелось бы на эту картину посмотреть)))

Акулина

Не надо, а то как мухи прилипнут к экрану😄

Илья Андреев

Да уж 419 друзей это прилично)))

Акулина

☺️

Константин Лисицын

Екатерина!Беда в том,что мужиков Вы увидели!Мужчин солько среди них?)

Константин Лисицын

Нас несколькр юю

Акулина

Что

Константин Лисицын

Юмлор,Екатерина . ....

Акулина

😳

Константин Лисицын

Ай!Чернушн к я!Не так все плохо!)))

:D
:Dagger::shield:

И такое бывает😊 они ведь как пиявки, понравилась, значит надо.

Акулина

😄 - хуже

:D
:Dagger::shield:

Такова наша натура😊

Павел Прохоров

Ахаха заползли))) а какие именно жуки? Скоробеи? Майские? Плавуны?

Акулина

😂

Валентин Северов

да да да)))а есть прям навозные такие )))что хрен отстанешь)))))))))?

Акулина

😂 👍

Валентин Северов

))))))))привет)))

Arsen Beisenov

потому что нельзя быть на свете КРАСИВОЙ ТАКОЙ!!!🌹 🌹 🌹)))

Акулина

😳

Asmadey Richard's

Пипец, целый день теперь удалять!!! Господи дай бог вам силы!!!

Акулина

😄 😂

Asmadey Richard's

😉😄🖖мир вашему дому!!!

Акулина

Ладно оставлю, не буду трогать😄 😄

Asmadey Richard's

Меня главное удалите ,а остальных по настроению!!!

Акулина

😂 👍

Еремей Перепёлкин

единственный сайт где ненадо ждать приглашения! это круто)))

Ан
Ангел

Такие бабы как ты стервозны.сам добавляешь а мозг пудришь

Ан
Андрей

Действительно мужиков. И ни одного нормального мужчины...

Акулина

😔 👍