Евгений Бриг-Снежин

...........И не стоит боятся рожать детей, это наши самые верные и лучшие учителя ,-и друзья.
Рождаются такие души уже с 2000 годов. Чем дальше бежит время, тем больше и больше рождается детей, которых называют "индиго". Если взять 2000 год и 2005 - разные души. Самые сильные идут с 2012 года.

Ответы · страница 2
Наталия Коновалова

👍

Евгений Бриг-Снежин

Не Станиславский я - , не верю )))
Нет голов без тараканов ,просто разные они,
У кого то сыты ,пьяны...у кого ,как соловьи ,

Валентина Мезрина

👍

Евгений Бриг-Снежин

"Друзей теряют только раз, И, след теряя, не находят, А человек гостит у вас, Прощается и в ночь уходит. А если он уходит днем, Он все равно от вас уходит. Давай сейчас его вернем, Пока он площадь переходит. Немедленно его вернем, Поговорим и стол накроем. Весь дом вверх дном перевернем И праздник для него устроим.".... автор - Георгий Данелия - Точно так!?

Ал
Александр

🤯

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

Всегда б перед чтением -.... надо помолиться, чтобы Господь просветил Светом Истины, а потом читать Писание о детях наших- потомках ... с верой.

Ал
Александр

🤯