С. В.

Вы тут долго сидите? Есть ли среди вас хоть один, живущий сейчас в деревне, не сходящий с ума без интернета?

Ответы · страница 3
Елена Стратийчук

Есть есть

Алиса Лиса

Яяяяяяя

Алиса Лиса

Точно

С. В.

Хорошая у вас деревня, раз в ней интернет есть.

Алиса Лиса

Так я не каждый же день там))) у меня 4 дома! В трёх интернет есть!

Алиса Лиса

Так и семья-то не маленькая! 50 человек

Алиса Лиса

У нас только с мужем 7 детей +мои родители это уже 11 человек! У брата мужа,и моя свекровь и свёкр, двое детей и жена и ещё мама жены, ещё с ними живёт внучка свекрови и её бой-френд как сейчас принято называть гражданского мужа, а также зять ихний - то есть её Папа - это уже 10 человек! Младший брат мужа с женой, и средний братом мужа с женой и родителями, сестрой жены, и моими племянниками - это ещё дом - 12! Мои два брата, их жены и дети - мой дядя и тётя - 17 человек! Вот 4 дома! Одна семья! 50 человек

Al
Ali

фермер

Алексей Бологов

я .

Алексей Бологов

сейчас темнеет рано . особо ничего не поделаешь . вот и туплю здесь ))

С. В.

Да, я приехал с деревни там в 7 уже солнце зашло за горизонт

Алексей Бологов

да , скоро будет с работы приедешь - уже темень .