На
Натали

на сайтах знакомств похоже мужчины заходят чтобы потрепаться, а действовать то кто будет, Может они коллекционируют телефончики, согласие или еще чего? Вопрос зачем стока действий просто чтобы было????

Ответы · страница 2
Евгений С

Потому как хочется действий,
Но только, чтоб ничего не менялось...
И рад бы покуролесить....,
Но и чтоб от жены не досталось.

На
Натали

Тогда нечего вам там делать)

Евгений С

так меня там и нет. вы просили ответ - я его Вам дал. 🙂
что Вам с ним делать - не моё дело.

На
Натали

Да и я просто ответила на ваш экспромт)))

Ирина Нестерова

Преследуют цель все похожую, но женскими стараниями:то-ли лениво, то-ли не решительно, то-ли безразличие... Но анкеты есть...

Татьяна Ди

Да развлекаются они на сайтах !!! С женой скучно, ищут с кем потрепаться ...........сидят годами на разных сайтах - бездельники !

Кайзер Созе

стремная претензия.то ругаются что кабели и на всех залазят или что изменяют,а тут жалоба что мол не идут до конца....

Николай Ходосевич

Зато женщины на сайтах знакомств все сексуально озабоченные. А ведь хочется поговорить, чтобы узнать человека...

Alexander Rusetsky

Так вы барышни тоже привередливы!!! Но это нормально конечно, но мужчины опасаются быть посланным за горизонт!)))

На
Натали

А вы не бойтесь, смелее. Девушки тоже не всегда ко двору приходятся знаете ли и оказываются за горизонтом. И что.... Инициатива все же ожидается от мужчины. Девушка может подмигнуть, ну а дальше передают ее -инициативу то как раз мужчине.

Alexander Rusetsky

Вы понимаете, иногда у мужчины такой багаж за спиной, что девушки сразу посылают.....))))

На
Натали

Дааа, видать большой багаж, нести сложно. Нужно сбросить балласт))

Курт Лямке

ну Я например очень занят последнее время -вот разберуся с делишками и начну действовать на этом фронте🙂

Карачёв Дмитрий

Такиесть действия или нет? У вас не понятно." Кто действовать будет?" и " зачем стока действий" Определитесь.

Олег Павленко

Были бы ещё сайты знакомств нормальные. А то заходишь и пока не заплатишь, даже пообщаться нельзя ни с кем

Эдуард Беглов

А вы, что на сайте знакомства?Самые лучшие знакомства это знакомство должно быть в живую, не попереписки

На
Натали

в живую)))) в троллейбусе например, да?)))

Эдуард Беглов

Даже так если больше не хватает фантазии

На
Натали

с фантазией то как раз все нормально

На
Натали

да не в чем собственно, не надо принимать все так близко к сердцу))) Это просто вопрос.

Светлана Юркова

У меня наоборот ,все встретиться хотят,а я как-то боюсь,и телефон не даю... Все на кофе приглашают !)

На
Натали

Да, безопасность в наше время это не последнее о чем думаешь

Александр Путин

Я не из тех я просто поддержать, досужий разговор, а может взять помочь кому то в это время трудно.

Са
Саня

Вы не задумывались возможно вам нравится такой вариант развития ситуации вот такой бездействие

Alexx M

Они оттачивают свое мастерство в знакомствах. А если действовать дальше, то жены спалить могут))

Николай Серебренников

Наташ приезжай - звони 8922 209 43 49 - есть комната свободная ночуешь я всё равно на работу в ночь !!!

Елена Волкова

не знаю не знаю..Почти все.а их было очень много звали на свидание.за исключением иногородних

Олег Жуков

Не все. Я вот серьёзно никого не нахожу...Телефончики не прошу, до согласия дело не доходит...

Ti
Timur

Натали вы не понимаете сейчас другое время инициативу первая должна произвести девушка

Ti
Timur

Нет я пошутил, ну вы сами подумайте

Александр Чернобай

Натали а ты скажи откуда ты если рядом то я буду действовать🌹 🥀 💐 💋 💋 💋

Ок
Окей

Есть люди с воображением развитым,им как раз нужно количество общения ,неважно с кем .

На
Натали

Ясно, надо развивать воображение. И тогда будет по фиг с кем)))

Ок
Окей

))))))) спасибо!! Количество это до 30 лет .потом качество уже)