На
Натали

на сайтах знакомств похоже мужчины заходят чтобы потрепаться, а действовать то кто будет, Может они коллекционируют телефончики, согласие или еще чего? Вопрос зачем стока действий просто чтобы было????

Ответы · страница 5
Сlaus Morozow

Я ищу мечту ..., а об остальных не в ответе .

На
Натали

И как есть что-то похожее на неё?

Сlaus Morozow

Ищу ...как найду -отсюда уйду !

На
Натали

Так здесь не сайт знакомств, уже несколько раз мне об этом напоминали в комментах

Сlaus Morozow

А я не просто ...- я душу родную .

Ольга Григорьева

МНОГИЕ ПРИГЛАШАЮТ НА СВИДАНИЯ...ИЛИ НЕТ??

На
Натали

))) в том то и вопрос прилашать то приглашают, а до свиданий дело не доходит. Зачем весь этот треп?

Ольга Григорьева

ДА, ПЕРЕВЕЛИСЬ МУЖИКИ!!!☺️ 🌹

Александр Максимов

Проверка способностей, боязнь их утраты

На
Натали

А что от болтовни, возможности улучшается и чакры открываются?

Александр Максимов

Это ведь практическая тренировка съема, а она требует больших способностей болтать

Михаил Шмарин

Меню никогда не поздно поитиресоваться.

Михаил Шмарин

Журнал крокодил . Мужик лежит на пляже рядом с женой . Делает вид читает газету, а в газете дырка и через нее смотрит на женщин на пляже.

Ир
Ирина

они или женатик или импотенты 🤷‍♀️

Юрий Александров

Я, например, просто зашел.... поговорить.

Эдуард Щиголев

Это точно....мы любим только....языком😂

Эдуард Щиголев

Это ты с молодыми так...кто постарше надо брать самим ....

На
Натали

Пойду учиться, учиться никогда не поздно

Эдуард Щиголев

Ко мне подружки сами приезжали с других городов...(я то думал...далеко...мне ничего не угрожает😊)

Эдуард Щиголев

Со своего города старался не заводить знакомств...думал обойдётся болтовней.....не обошлось😏

Эдуард Щиголев

Я про что.....поактивнее...!!!!...результаты на лицо😏

Сергей Голубчиков

узнать что он не одинок 👍 🍻 🌷

Язва Сибирская

Может им не нравятся их собеседницы ?!

На
Натали

Тогда и не беседуй, чего воздух сотрясать

Язва Сибирская

Я пролистываю тех кто мне не приятен

ОК
Ольга Кохонова

Молодец!))) хороший вопрос для мужчин..

На
Натали

Вопрос то вопросом , а понимания как не было так и нет(

Вячеслав Шадрин

Может быть, это начинающие маньяки???

На
Натали

Страна маньяков, как страшно жить)

Вячеслав Шадрин

Неофиты, они не страшные. Я и сам такой! 😉 😆 😆 😆

На
Натали

посмотрю что это такое за слово

Вячеслав Шадрин

Новообращённые, вроде бы. 😉

На
Натали

Ага, уже глянула, может быть и так

Вячеслав Шадрин

Ну вот, узнали что-то новое. День не зряшный, значит!

Yra Kozlov

за каждый клик надо денежку платить

Алексей Цыганский

о каких действиях конкретно речь !!

На
Натали

К примеру, если говорит что хочет встретиться, а встречу её назначает, что женщина сама должна вытаскивать его

Алексей Цыганский

ТО ТАКИЕ МУЖЩИНЫ,НО ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ВСТРЕТИТСЯ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕБЫТЬ ИНИЦИАТОРОМ !!!

Андрей Брыляков

А что ещё с вашей рекламы то брать.

Андрей Брыляков

Желаемое за действительное выдаёте.

На
Натали

Почему же, откуда такое мнение?

Андрей Брыляков

Земля прощай 6 в добрый путь.

Ни
Николай

👌 👈а еще для чего?🙃

Ни
Николай

🤔рядовой я...чистые погоны, чистая совесть..😁

Владимир

Дай телефончик ...😁😁😁😁😁

Николай Михалыч

Приезжайте на Алтай на Новый год!

На
Натали

В сокольниках давно не была, если честно не люблю этот парк)

Николай Михалыч

Почему. ..? Это мой любимый парк! А Стромынка, одна из моих любимых улиц в Москве. ..после Бронных. .и Чистых Прудов ..им отдельный респект! А ещё люблю Матросскую тишину...извините за каламбур, за их тишину!

На
Натали

Ну да на Матросской тишине следственный изолятор, они не шумят, отшумели))) чистые пруды люблю и округу тоже. Люблю улочки примыкающие к Красной площади)))

На
Натали

Вообще люблю просто бродить по центру иногда бесцельно, просто идти и все поворачивать куда захочется)))

Николай Михалыч

Хорошо бродить. ..а я бродил в детстве по горам, пещерам. ..водопадам! И сейчас захотелось! К чему бы это?

Валерий Максимов

первый раз такое читаю..........?????????

Артур Чекунов

Действовать?Да все шарахаются!!!

На
Натали

Не шарахаются, а думают о безопасности, наверное чем-то напрягли

Артур Чекунов

Да это правда,Про какие действия вы говорите.Если многие даже шуток не хотят понять Или рубят если ответ не по душе

На
Натали

Это как и в жизни, хотя о чем я, это и есть жизнь

Артур Чекунов

Да лихо вы по кругу крутанули!!/)))

На
Натали

Трудно что то все это, сама путаюсь

Артур Чекунов

Зато напоминает бесконечность.Бывает но не страшно гравное сделать шаг в сторону

Это Я, Читатель.

Вам необходим интим немедленно?

На
Натали

НЕ, я сейчас не могу,я на работе)

На
Натали

Скорее да чем, нет👍

Это Я, Читатель.

Боюсь, что согодня не получится..Я далековато...

На
Натали

))) вот блин опять облом😭

На
Натали

Неее, я не жена декабриста)

Это Я, Читатель.

Можно было бы заняться....