Татьяна

у кого богаче фантазия-у мужчин или у женщин?

Ответы · страница 3
Артем V

от человека зависит от его духовного мира

Сеня Семеныч Горбунков

у женщин- у них такое разнообразие одежды

Трезвый

У женщин. Самые невероятные фантазерки...

Дмитрий Донченко

в чем? В сексе, поверте - ЖЕНЩИНАМ!!!

Дмитрий Донченко

смеялся.... да, это правда.

Андрей Юлитин

К сожалению мужик не умеет врать.

Андрей Юлитин

просто-филя по сравнению с женским полом.

Юрий Барденков

у писателей , независимо от пола

Юрий Барденков

но! фантастику интереснее читать, которую мужики пишут

Юрий Барденков

это мое субъективное мнение

Ar
Arkadij

Чего улыбаешься? Бабу вспомнил?!

Ar
Arkadij

Полагаете, что муж жене может сказать такое?

Юля Котова

Явно у женщин - давно доказано-

Юля Котова

Странно, что вам нужно обьяснять - женщина капризна, отсюда желание меняються, при каждом капризе-мозг предлагает новое - достаточно услышать, увидеть, сравнить-это особенность женщин-ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ-сразу новые идеи, образы, и что хотела-не хочу - новое в мозгу уже - и чем больше обзор жизненный, тем больше капризов, тем больше фантазий-женский мозг изощеренный-не пришёл муж во время - куча фантазий уже с кем он? - и чем дольше задержался - еще круче сюжет - а на деле - ни че такого, когда муж локанично обьяснил-и фантазии затихли враз-разве не так?

Шагарьян Хайретдинов

конечно у нас, это же известно

Шагарьян Хайретдинов

есть такая кривая распределения. Кривая Гаусса. У мужчин узкая и с острым, выдающимся пиком, у женщин пологая. Есть и биологическое обоснование такого распределения. Самцы - расходный материал эволюции

Владимир Шамин

у всех хорошо под настроение

Владимир Шамин

когда у человека хорошее настроение сколько можно сделать хорошего

К*
Катерина ********

Женщин, мужчины примитивны

К*
Катерина ********

У них ценности другие наверное. Я не сказала, что мужчины глупы

Елена Максимова

Тандем мужчины и женщины.

Елена Максимова

при их вэаимодействии , фантаэийный процесс увеличивается в геометрической прогрессии.

Юлия Юлия

Естественно у нас-женщин

Юлия Юлия

На мой взгляд у мужчин она практически отсутствует, за некоторым исключением

Юлия Юлия

Попадаются, не спорю. Но их фантазия не является положительным моментом в жизни женщины. В основном стараются для себя

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Кто умеет фантазировать

Мударис Ибрагимов

У того, у кого богаче...

Мударис Ибрагимов

В Исламе нет место для фантазии, там и так жизнь прекрасно, счастливо, не соблюдающие религию по Книге Всевышнего Аллаха даже в мечтах, в фантазиях не имеют представление о счастливой жизни соблюдающих по Его Книге

Света Джавадова

Спору нет,у женщин

Света Джавадова

Если судить логически,мужчины обладают трезвым умом и реально смотрят на вещи,можно сказать,даже практично,потому что у них развито левое полушарие мозга ,которое отвечает за такое мышление а женщинам приписывают правое,которое относят к гуманитарию,поэтому они большие фантазерки и мечтательницы

Иванов Павел

У их комбинации..

Иванов Павел

Совместно они могут гораздо больше нафантазировать, чем по отдельности..

Мирбулат Аккуженов

Конечно у женщин

Мирбулат Аккуженов

Ведь у неё в голове тараканов больше, а мужчин как говорят всего лишь 2 извилины и то прямые

Kuralai Baizakova

конечно у женщин

Kuralai Baizakova

у женщин больше функций, вот и приходится фантазировать как с ними справляться😅

Татьяна Гордиладзе

У женщин думаю.))

Татьяна Гордиладзе

Я, например, еще та фантазерка.)))