Ал
Александр

Руские привезли с собой крематории на базе КАМАЗа для свои же убиенных солдат жуть что за нация ,матери могут многих своих сыновей не увидеть никогда

Ответы
Кс
Ксения

я сначала подумала,что фейк,оказалось да правда--ведь у них нет потерь,да и родным не надо будет ничего выплачивать.

Ал
Александр

Вот так русский солдат погибнув в Украине ,путинцы спаливают тело ,а матерям России говорят безвести пропал шито крыто и платить Минобороне никому не нужно ...у Гитлера были душовые камеры душегубки похожее изобретение

Кс
Ксения

мразь...

Se
Serg_From_Usa

Русские солдаты могут сдатся в плен И остатся живы и не испачкатся кровью Украинцев

Ал
Александр

Уже взято совсем ещё дети в плен до 500 рус пацанов ,сопли распустили - аж жалко их стало - путинизм это страшно , скоро увидят руские матери сколько погибло их в Украине ,,,если не спалят в крематориях

Se
Serg_From_Usa

даже дети понять должны что плен - жизнь а наступление смерть

Валерий Сумский

Путину видней... И генералов у него много. Толковых и не очень. Как хорошо в Союзе жили, без таких проблем

Валерий Сумский

И я в Киев в 1990 ездил

Вадим Новиков

это не крематории, а солдатские сушилки - прачечные.....насмешили.....

Alexandr Tokman

зато пукин будет доволен.

Ольга Макеева

Да.