Влад Тоневицкий

Который раз задаю этот вопрос, но ответов почему-то мало. Удивительно, ведь здесь в основном женщины. Вы смотрели/смотрите латиноамериканские сериалы?

–3
Ответы
Foxy Beige

А "Земля любви, Земля надежды" - это латиноамериканский сериал? В детстве смотрела многое. Сейчас стала избирательнее.)) Но правило русский/не русский сериал соблюдаю. *Ой, сейчас отгребу!* Сейчас "Люцифера" пересматриваю в обратном порядке. )) Но это не латиноамериканский. Это Фокс/Нетфликс. Но вокал Тома Эллиса - шикарен. Сериал закрыли к моему дню рождения в том году. Мне нравится то, как менялся Люци: от эгоцентрика к понимающему и любящему человеку/ангелу. Мы, девочки, такое любим и уважаем в мужчинах. Ну или я одна такая?)

Пр
Пришелец

Нет желания, так и не нужно..)

Foxy Beige

Всегда интересно неизвестное. Да?))

Пр
Пришелец

Ты умница! Можно я скажу ? ))

Foxy Beige

Смотря что. Хеккейные репосты из СН и мой личный пост - это моя работа. Но я стесняюсь говорить напримик об этом. Это то, что я люблю - смотреть на классную игру!)

Пр
Пришелец

Ну наконец-то минус увидел ).
Я про хокей.

Аэлита Гончарук

я не смотрю. уже не интересно. жизнь интереснее любого сериала....такие закрученные сюжеты....а какие непредсказуемые события....характеры главных героев так многогранны....и второстепенные актеры тоже играют искусно. нет. однозначно ... не стоит тратить время на сериалы. жизнь намного интереснее и увлекательнее.

Ир
Ирина*Z

Удивительно.. а для меня тут одни мужчины.. 🤷‍♀️
так работает сайт.. вы же заполняли сами анкету.. и сами писали какой у вас пол...
как вы думаете, зачем сайту знать ваш пол?
вроде бы ответ очевиден.. в итоге у вас почти все женщины.. , а у меня — мужчины..😄

Та
Тася

Нееее....когда-то еще пыталась Санту Барбару, хоть этот сериал и не латиносов...Индийские тоже не смотрю, вообще мне нравится такая шутка-хочу быть похожим на героя индийского фильма-у него куча врагов, куча долгов, куча детей, а он, пля...танцует...😁

Влад Тоневицкий

Посмотри Проспект Бразилии

Та
Тася

Спасибо, я не смотрю сериалы

Татьяна Владимирская

нет, я смотрю другие сериалы) Отбросы, Дрянь, Сверхъестественное, Игра престолов, Дом дракона, Ведьмак, Песочный человек, Карнивал Роу, Воспитанные волками, Смотри, Очень странные дела, Проповведник, День пятый и тагдалие, тагдалие

Ев
Ева

мне больше нравится, когда каждая новая серия вытекает из предыдущей.. а в Сверхъестественном таки они чаще самостоятельные..

Татьяна Владимирская

зато с любого места можно смотреть)) и там дьявол невероятно обаятельный))

Ев
Ева

о, еще люблю Американскую историю ужасов..... есть еще куча сериалов, названия которых наглым образом покинули мою голову))

Татьяна Владимирская

ой, нигавари, куча их просто уже просмотренных( а Лучшее место? или как там он называвется...такая пародия на религию, я пищала от восторга просто))

Ев
Ева

))))))))))))

Светлана Бондаренко

Лично я телевизор почти совсем не смотрю.Раз или два в месяц.Что уж говорить о сериалах?
Нет,не смотрю.А их разве ещё показывают?Вы бы ещё "Санта-Барбару" вспомнили!

Не Πушинка

Да они нафиг не упали, бесконечные. Мне вот, например, нравятся детективные сериалы и что, бывают классные латиноамериканские сериалы? Может порекомендуете?

Влад Тоневицкий

Не любитель себя выставлять на всеобщее обозрение(

Не Πушинка

Как-то по улицам же ходите, не стесняетесь людей? Я вовсе не настаиваю, вам виднее. Делайте, как вам комфортнее.

Влад Тоневицкий

В личку.

Не Πушинка

Ок

Влад Тоневицкий

И пропала😒

Ир
Ирина

В своё время, посмотрела " Рабыню Изауру".Досмотреть "Просто Марию" до конца, терпения уже не хватило.На этом мой просмотр подобных сериалов закончился.

Дмитрий Якудза

Нет, не смотрел, по крайней мере целенаправленно, а если учитывать что так или иначе видел их, когда их смотрела бабушка... Я думаю это не считается

Ольга Макеева

Дорогой Влад, а почему тебя интересует этот вопрос? Я никогда не смотрела латиноамериканских сериалы. Я знаю что есть латиноамериканские танцы.

Влад Тоневицкий

Дорогая Ольга, мне нравятся бразильские сериалы. В детстве к ним приучился. Больше тогда смотреть было нечего. Сейчас смотрю "Проспект Бразилии".

Екатерина Гаспарян

Смотрю иногда турецкие, такие, как "Жестокий Стамбул". А в целом предпочитаю мистические сериалы и сериалы ужасов. Любимый "Сверхестественное".

[●_●]

Фукака. Смотреть можно только те, что пересчитываются по пальцам одной руки. Остальное либо говнище, либо не сериал, а многосерийный фильм.

Влад Тоневицкий

Так ты же и не женщина.

[●_●]

Дык, печально же - когда мозги наших женщин кормят такой жижей.

Анна

Очень давно, когда они только появились. Сейчкс нет столько времени и интереса. Их страсти, меня лично, уже вообще не колышат)

Влад Тоневицкий

Но мне "Проспект Бразилии" понравился)

Анна

Не смотрела...Мылодрамма?)

Анна

Мне уд не интересно к своему возрасту, уж простите). Жизнь покруче мелодрамм в кино)))

Влад Тоневицкий

Ну ладно)

Наталья Исламова

Раньше да, когда смотреть было нечего. Санта-Барбару помню частями... А сейчас нет на это времени. Интересы другие.

Сергей Логинов

Здесь всех одинаково, только мужчинам в основном отвечают женщины, а женщинам мужчины, программа так устроена.

Ин
Инга

Рабыню Изауру,новшество было...потом по-моему Богатые тоже плачут...еле досмотрела..на этом ликбез закончился

Норвежский Кот

Мне хватило одной серии Рабыни Изауры и то не до конца. Больше никогда и ничего не смотрел

Marina Ivanova

нет. не смотрю. сериалы смотрю, в принципе, очень редко. отнимают слишком много времени

Julius Caesar

Приходилось. Не потому, что люблю их, а потому, что не давали канал переключить. 😎

Ев
Евгения

Не смотрю я Влад вообще телевизор...я деньги зарабатываю...некогда сопли утирать

Влад Тоневицкий

Я в инете смотрю. Какой телевизор.

Ев
Евгения

Ну и а интернете тоже🙂