Роман C

Почему так быстро растут волосы и ногти? Я видимо назад во что-то превращаюсь?)))))

Ответы
Галина

Народ говорит: У счастливого волос, у несчастного ноготь быстро растут. А когда и то и другое, ну, не знаю....

Галина

Да нас же дураками считают, которых только пугать и обманывать можно) но мы с вами точно не такие! Это радует!

Роман C

Таких много))))

Галина

а это вдохновляет!

Роман C

Силой победить все это не возможно, а вот умом можно...Тот же Навальный так и делает))) С уважением отношусь к таким людям) Не боится и все))) Если даже он во многом не прав у меня к нему есть чувство уважения за то что он хотя бы разворошил их немного

Галина

Ну вам, молодым, и карты в руки! Хочется, чтоб победили умные!

Андрей Куцаев

Белок , всё это белок ! И ногти и волосы .Это я Вам , как гинеколог говорю .

Роман C

Надо обратится к гинекологу, но боюсь что попаду к психиатору😂

Андрей Куцаев

Насчёт гинеколога , я конечно же пошутил , а всё остальное правда . Роман , для мужчины это хорошо , когда растут волосы и ногти . Так , что в больничку Вам , уважаемый не надо . Хороших дней !

Роман C

удачи))))

Андрей Куцаев

Спасибо !

Евгений Малюков

Да нет, что-то едите, что влияет на рост волос и ногтей.

Роман C

И что это такое я ем))))

Олег

Так это хорошо! Мужчина должен быть везде волосатым.

Сергей Усольцев

а первичные атавизмы проявляются?Хвост,например?

Роман C

Не....только ножницы бритва и прикма.....не буду добавлять это слово....ну его на х...

Ахметзянова Елена

это здорого а у кого то нет не ногтей не волос

Роман C

Завидую))))

Ахметзянова Елена

у меня славу богу быстро растут и волосы и ногти и это классно

Роман C

Вот они мне надо?

Ахметзянова Елена

да мужчинам точно не нужны быстро растущие волосы и ногти☺️

Наталья Кучина

Не кальция много.поменьше,кушайте креветки

Надежда Казакова

Если Вы так думаете, точно превращаетесь!

Роман C

вот и все))) Шо жил то даром))))

Ирина Новакова

Вы что каждый день стригете ногти?☺️

Роман C

Нет)))) Забываю)))

Лариса Деменева

метаболизм хороший! Здоров! Годен!

Роман C

Отслужил))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А кем вы были в прошлой жизни?😉

Роман C

Руку сильно расцарапала))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нет...на специальную кожанную перчатку садилась..видео тоже есть))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

https://my.mail.ru/mail/ivanna1968/video/2828/3251.html

Роман C

Ну тогда еще ладно))))

Елена Поддубная

Надеюсь до чешуи дело не дойдёт

Роман C

Ногти это видимо остатки чешуи от наших дальних предков....если следовать теории Дарвина)))))

Елена Поддубная

Желаю вам превратиться во что хотите

Роман C

не хочу))) хочу быть человеком))))

Елена Поддубная

Тогда стригите ногти и притворяйтесь до последней возможности. 🙂

Олег Зателепин

Уменьши потребление кальция

Лариса

Лучше бы зубы так росли...))))

Роман C

точно)))))

Салтанат Айдарбекова

Если бы перестали расти?

Роман C

Хорошо хоть не рога))))

Лара

новолуние приближается

Лара

Тайги у нас в Сибири почти не осталось. На легковушках по тайге только в путь.

Роман C

и они тама есть))) все на легковушках))))Прикольно)))) надо посмотреть)))

Лара

милости просим

Роман C

Нет)))) Уж лучше вы к нам))))

Лара

ну тогда встретимся в "Обсуждайке"

Па
Партизанка***

не во что-то..а в кого-то

Роман C

И енто хто?))))

Па
Партизанка***

Бибизянка

Роман C

довольно крупная)))))

"старая" Шалунья

может укусил кто-то?)))

Роман C

Я не служил в органах...Хотя может органы разные бывают)))))) какие нить внутренние))))

Наталья Ликучёва

нет это нормально ...

Роман C

Ага это женщинам нормально ходить с длинными ногтями волосами и не бриться по утрам..... а мне за что всё это😂

Наталья Ликучёва

ну это нормально ... как ей причёска ... макияж ...

Роман C

да делов то косу заплела...можно и с распущенными ходить

Наталья Ликучёва

ну так и бородка хорошо ...

Роман C

Раздражение у некоторых нежных)))) а то что у меня раздражение от бритья-пофиг))

Наталья Ликучёва

ничего не поделать ... любовь ..

Елена Мансурская

кошка исчерпывает