Ёшкин Кот

Производителям презервативов надо не изгаляться в рекламе, а просто публиковать стоимость обучения детей в российской школе!

Ответы
Qqqq Qqqqq

и саму стоимость презервативов, тогда наверняка взрыв рождаемости будет.

Ёшкин Кот

во-во!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и какая стоимость?

Видмет Лапатыч Бизульо

За 25 тысяч можно купить форму от Кардена. Учебники выдают.

Ёшкин Кот

а вот и нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Не выдают? Или форму от Карднеа требуют?

Анастасия

ну форма не 25, а где то 5, учебники уже давно в школах выдают, а рабочие тетрадки это в районе 4х рублей. а презервативы это не только защита он нежелательного приплода, но и средство защиты он венерических заболеваний если что.....

Виталий

Ну что ты..