Олег Брантов

Что такое недомызганные хари? И что такое домызганные? И откуда они берутся?

Ответы
Наталья Боблева (Пальчук)

"замызганные"- грязные , слышала, а вот "домызганные "- нет. Во ! Даже комп выдает на это слово ошибку

Олег Брантов

Замызганный диван у квартирантов блестит от грязи?

Наталья Боблева (Пальчук)

ну что то вроде этого

Диана Solodkaya

знаю слово замызганные, а вот недо....это что-то новенькое...

Олег Брантов

А я только фантазирую на тему типа недоделанные что ли.

Диана Solodkaya

зачуханные не до конца...

Олег Брантов

Хы жесть! Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень.

Tamara Gardelizhiu

Впервые о таких слышу. Замызганные - грязные.

Олег Брантов

Наверное я не о том. Страну обобрали а все молчат

Tamara Gardelizhiu

Сами выращиваем в своих странах. Не можем сразу дать отпор, вот и плодятся.

Олег Брантов

Что плодятся то плдодятся

Люцифер

из сказки о мертвой пи..ликале)) 😄

Татьяна Палфинова

Грязные лица и не совсем

Андрюшка

видимо от мызг!

Олег Брантов

А это что?

Андрюшка

. Мызги находится в непосредственной близости от трассы Москва-Киев – всего на расстоянии 6 км.

Гоша Ребров

не знаю