Ша
Шараф.

за какой срок Вы сможете накопить на новенький планшет айпад не голодая?кредит невсчёт.

Ответы
Александр Мамедов

Заявки на работу в немецких полях подали более 95 тысяч грузин, конкурс составил более 315 человек на место. И это при условии шестидневной рабочей недели, десятичасового рабочего дня и зарплаты 9,5 евро в час до вычета налогов, отметила депутат Госдумы, член Комитета по международным делам Елена Панина...

Ша
Шараф.

хорошая шутка.

Алекс

меня такое не интересует Самсунг ноут 17 дюйм экран-для дома 10 лет работает..цена была 500 баксов...а вообще то американцами интересуются реже чем китайцами..намного реже.

Ша
Шараф.

сейчас планшет популярен,симка есть и свет жрёт меньше!

Алекс

для меня маленький экран не популярен а для звонков надо еще телефон иметь?или планшет со звонилкой и к уху такую лопату прикладывать?))

Ша
Шараф.

зачем к уху? блютуз есть,а экран 10,1 дюйм.

Алекс

мне кажется вы сейчас полезли в дебри...без всей этой ерунды прожить можно и нужно...важнее работа или пенсия...я работающий пенсионер-мне вся эта шняга поверьте до барабана-важнее сьездить в огород лес на карьер или речку собирать грибы или ягоды помогать с внучкой и много чего.

Ша
Шараф.

Вы правы,но у каждого человека своя жизнь,я уже 6 лет не хожу только по комнате и белый свет не вижу,поэтому мне планшет просто необходим для общения по вацапу с родственниками из России,здесь на обсуждайке пообщаться ну и кино посмотреть и телевизор он мне заменяет,живу один,а если еще и не общаться?

Алекс

извините у вас другое..наш планшет стоит типа 40 -50 тыс руб-типа месяц работы-это типа 700 долларов.

Alisa Warshavsky

Планшет даром прислали! От государства! Предлагали кондиционер, отказалась!.... А смартфон купила на Амазоне за 220$ , это треть, недельной зарплаты...

Ша
Шараф.

хорошее у Вас государство!

Alisa Warshavsky

У вас, тоже ничего!...

Ша
Шараф.

нам планшеты не дают, купил за 250$,2 года копил!

Alisa Warshavsky

Охренеть!!!! А нам ещё за этот ковид дважды выдали мат поддержку, в сумме 500.00 , а потом, через пол года 600.00, независимо, работаешь, или нет!...

Ша
Шараф.

у нас Узбекистан!

Alisa Warshavsky

А! Понятно!...

Николай И. М.

Планшет APPLE iPad Pro 2020 12.9" 512Gb Wi-Fi MXAW2RU/A, 512ГБ, iOS серебристый
Код товара: 1368221=113 990 ₽.. за полтора года выходит, а что?

Ша
Шараф.

ясно.

Ев
Евгения

Ну если б не ипотека...с зарплаты б и купила не копя ничего...ну а и ипотекой с двух

Ша
Шараф.

Вы такая богатая?

Ев
Евгения

Да нет...работаю просто

Ша
Шараф.

зарплата большая?

Ев
Евгения

Хватает

Ша
Шараф.

ясно.

Я Это Я

как же кредит не всчёт, если бОльшая часть пенсии уходит на его оплату.

Ша
Шараф.

поэтому я и спрашиваю можно ли накопить с пенсии?

Я Это Я

пока не получается ☺️

Бо
Борис

На Ладу-Грану---бабушка(супруга) накопила за 3 года. Мы---оба пенсионеры.

Андрей Мацнев

А обязательно на айпад?)) Можно попроще тысячи за четыре купить🤷‍♂️

Та
Татьяна

у меня есть деньги, копить не надо, продали в Москве квартиру бабушки

Се
Сергей

Что значит накопить? 🤔 надо было - пошел и купил. Почти 14 инчей

Се
Сергей

В Канаде. А то, что из совка нужно валить, я понял еще в 90-м.

Ша
Шараф.

ну если Вы бизнесмен.

Се
Сергей

Нет. шОфер. Просто шОфер.

Ша
Шараф.

про Канаду не знаю.

Се
Сергей

Я знаю

Ольга

А сколько он стоит? у меня смартфон - мне подарили мои родные.

Ша
Шараф.

у планшета экран как у 4 смартфонов!

Ольга

Я знаю. но программ там намного меньше, не знаю стоимости.

Ша
Шараф.

программ наоборот больше,а стоимость 250 $.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не в счёт...когда купишь планшет,займись образованием...идёт?

Ша
Шараф.

купи мне займусь!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ваще нет проблем...но зачем он мне

Оксана Лаzaрева

Это не квартира и не авто, чтоб на него копить, пошёл и купил

Оксана Лаzaрева

3 тыс евро x 100= 900 тыс.евро, или млн $, это что за тачки в Узбекистане по такой цене?

Ша
Шараф.

ну это конечно слишком,но 250 000 $ стоит,а что в россии не так?,имеется ввиду крутая и совершенно новая.

Оксана Лаzaрева

Таких обеспеченных в нашем городе-миллионнике единицы, чтобы тачка от 20 млн. руб, 0,000001%))) мы вели речь о тех, кто вместо выкинутых денег на айпеды, купит себе тачку за 1 млн руб

Ша
Шараф.

миллионеров везде мало,и apple технику покупают не многие,у меня например samsung за 260 $ месяц назад купил новый,не знаю на сколько хватит.

Оксана Лаzaрева

Я пользуюсь apple, потому что просто и без наворотов, они мне не нужны, и две симки тоже не нужны, один номер уже лет 20)))

На
Надюфка

Одна з/п . А если айфон 14 про макс , то месяца три наверное .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Макс версий мне не нравится через чур лопаты, по мне так простая про )

На
Надюфка

Я лопату хочу . Сука дорого чёт лопата стоит

Злобный Эльф

Могу пойти и купить, но у моего телефона экран 7 дюймов

Ша
Шараф.

это уже планшет.

Злобный Эльф

Это телефон

Ша
Шараф.

а планшет это и есть телефон только большой!

Злобный Эльф

Планшет, это отдельная линейка

Ша
Шараф.

функции одни ите же,и всё остальное одинаково.

Ludmila S

А дети на что? Дети помогут...и не придётся голодать...

Ша
Шараф.

дети у Вас богатые?

Ludmila S

Не бедствуют...

Ша
Шараф.

дай Бог!

Ludmila S

И Вам того же! С первым весенним деньком Вас! Пусть эта весна порадует Вас позитивными событиями и приятным общением!

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Ludmila S

Как приятно мне! Спасибо. Рада нашему общению.

Ша
Шараф.

🤝

Тина Тим

Могу купить,но он мне не нужен,он стоит 20-25 тыс.

Qqqq Qqqqq

а взятки считаются или ими можно пренебречь???

Ша
Шараф.

прям в расплох застали,даже не знаю.

Qqqq Qqqqq

да сам задумался

Тамара Занкова

Не хочу я эту хрень)))) луше на квартиру копить

Ша
Шараф.

верно,квартира дешевле стоит!

Тамара Занкова

Неее

Валентина Хачатурян

Мгновенно - сказала "хотелось бы"... и подарил.

Ша
Шараф.

круто!

Валентина Хачатурян

И вы так можете - решили, что вам надо и начали что-то делать, то, что вам очень нравится. И всё получите. Любой "путь" начинается с первого шага! А в вашем случае - "любое желание" исполняется, когда вы что-то делаете с удовольствием.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹