Анна Малий

Вот есть выражение" Мужчинам нужно только одно..." А действительно ли им это нужно?

Ответы · страница 4
Андрей Костенко

А можно перевернуть вопрос !! Им действительно нужно когда кому то еще нужнее ..

Светлана Войцеховская

Как говорят ученые,сейчас половая функция у мужчин затухает не в 50--60лет, а в 30 !

Valery Sprinchinat

Мужчине нужно только одно,если женщине кроме одного больше нечего предложить.

Михаил Чернецкий

Мужчине нужно понимание и поддержка , а все остальное , просто шалость!☺️ ✌️

Anahit (Анаит) Grigoryan

то что под этим одно подразумевается здоровым точно нужен, но не только это...

Владимир Гулинский

Это женское выражение. Женщины склонны выдавать желаемое за действительное.

Николай Дементьев

И не только ЭТО... а ещё нежность, уважение, взаимопонимание и много чего ещё...

Ольга Юринова

на мой взгляд, мужчинам важно понимание ,сопереживание, умение их слушать...,

Наталья

Если сами мужчины так и говорят....то само собой значит им нужно только одно.

Макс Фариняк

Мне нужно, всем нужно... Но в реале блин мне дороже отношения человека ко мне

Zhanna Orlova

Чего хотят мужчины (Женщинам о мужчинах) https://valyaeva.ru/chego-xotyat-muzhchiny-samye-vazhnye-potre/

Евгений Ua0Kef Попудренко

Что бы правильно ответить на этот вопрос, разъясните, что это:-"только одно"

Pakiza Gonoshilina

последнее время им вообще ни чего уже не нужно,какие то они стали амебами...

Николай Вольный

это для молодых людей до 30 лет - потом нужно только одно - просто покупается

Сергей Дейкин

буф.......... отличная фамилия у меня однокласница Малай))) расскажите о себе???

Анна Малий

Умная и красивая!😀

Сергей Дейкин

это не оспоримо..............я про фамилию)))

Сергей Дейкин

так смешно ............считать своим оппонентом человека сильно ограниченного))) или грустно???

Робот Вертер

Это нужно больше женщинам, потому что если им мало, они находят любовников

Николай

Кто о чем думает,тот об этом и говорит.Ну хочется,что бы мужик так думал😉

Владимир

Вы кого спрашиваете? Меня? Мне нужно - пусть будет! А что это "только одно..."?

Алексей Едигарев

НА ЧЕГО ЭТО ВЫ НАМЕКАЕТЕ.?А ГДЕ ВЫ ТАКОЕ СЛЫХАЛИ.?А ЖЕНЩИНАМ СКОЛЬКО НУЖНО?

Лев Лев

да,согласен,нам нужно от вас лишь одно-будьте достойны нашего доверия вам