Анна Малий

Вот есть выражение" Мужчинам нужно только одно..." А действительно ли им это нужно?

Ответы · страница 6
Вв

Мужчинам нужно только одно,- РАБОТА!!! Всё остальное - вздор! 😱

Виталий Иванов

Это говорят женщины которые не могут больше ничего предложить

Илья

это всеголишь навязанное мнение противоположности от досады.

Сергей Б.

Тут выяснилось , что женщинам ЭТО больше нужнее , чем мужчинам.

Галина Рожкова

Не знаю что им тамнужно,но они похоже думают,что это нам нужно.

Viktor!Просто Viktor..

это просто такое выражение,на самом деле мужчинам нужно всё...

Мурат Ахмадиев

.............. - вот это многоточие и пугает - много, наверное, нужно.

Qqqq Qqqqq

все должно быть взаимно, тогда действительно это в самый раз

Сергей Павлов

да нужно.а женщинам тоже.об этом не говорят в слух. и всегото.

Vladimirs Cucukins

Нет. Это они интересничают. Кстати - у женщин научились...😁

Александр Пантелимонов

а если вам не дать шеколадку как вы будете себя чувствовать

Владимир Саранских

Ну, иногда нужно не только одно (или одну), а два (или больше)

Ruslan

Есть женщины от которых нужно а есть от которых Боже упаси

Olga Skorikova

после сорока им хочется романтики,а нам от них только одно

Роберт Тукташев

Хрен его знает,надо у хрена спросит,нужно ли ему это ОДНО )

Щелин Серёга

да. много чего им нужно, кстати, так же как и вам......🙂

Юрий Ерилов

Если мужчину этого лишить, он переносит это болезненно...

Igori Kerdivarenko

Может быть и да,но далеко не всегда,и точно не от каждой!!!

Александр Лапин

Это выражение придумала по женски несчастливая женщина!

Файзулло Нуруллаев

пока ты его любиш но муж до гроба тебе друг и будет любит