Кс
Ксения

Какие ошибки совершают мужчины и женщины на первом свидании?

Ответы · страница 2
Бесик

Щас соберу всю волю в кулак... а потом из этого кулака оттопырю средний палец и покажу

Михаил Седов

Много думают. И не решаются из-за надуманных сомнений. Конкретно и без стеснений.

Геннадий Фадеев

Я не помню своих ошибок, меня обучала моя любовь первая... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Эйснер

сумбурная речь.., робость, любопытство неделикатное..., скупость и болтливость!..

Шагарьян Хайретдинов

К Лабковскому. Это целая энциклопедия, как правильно провести первое свидание

Евгений Жизнев

не с той и не с тем встречаются. Когда с теми, ошибок не бывает, все естественно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У каждых индивидуально, но частые обращают только на внешность что обманчива

Та
Тамара

много...Что все перечислять...? Откройте психологию отношений и почитайте.

Та
Тамара

Дети,внуки,друзья,любимая работа,спорт,путешествия,любимые мужчины(приходяще-уходящие),хобби,и т.д.!!!

Кс
Ксения

Ясно. У детей своя жизнь. Работа?Да., но на втором плане. На первом- дом и муж..он даже рядом просто сидеть будет и тв смотреть..ему надо касаться меня.А я пользуюсь этим))).то руку подсуну, то-ногу....помассажирует, погладит..Разве что не мурлыкаю от удовольствия..)))

Та
Тамара

У меня еще все впереди...если нет того,который .....то как без любви выходить!!! Мне очень комфортно одной...вам не понять,у вас нет своего мира,а у меня есть!!

Кс
Ксения

Каждый строит сам свой мир, и заселяет его теми, кто ему дорог.Меня любят, лелеют, балуют и ревнуют и я пользуюсь этим, но не перегибаю.)

Та
Тамара

Меня тоже,если я не замужем-не значит,что меня не любят......

Юрий Федоров

"Какие ошибки совершают мужчины и женщины на первом свидании?", разные.

Анатолий Степанов

Женщина воспринимает скупость мужчины как признак равнодушия к ней.

Кс
Ксения

Значит не надо быть настолько скупым, чтобы это принималось за равнодушие.

Анатолий Степанов

лучше когда искра пробежит

Кс
Ксения

Искра..всего лишь искра..помешь и потухнуть..а чтобы разгорелось пламя-нужны поступки

Кс
Ксения

Внимание..внимание и внимание)

Вася Поварёшкин

Я ей рассказывал про звезды, а она молча совала свою руку мне в трусы.

Морихэй Уэсиба

парень не должен прийти на свидание одев противогаз раньше времени

Альфред Гайнуллин

Все хотят чего то большего, а надо уметь ждать и и верить в лучшее

Вася Побережный

..ведет себя неестественно ...стараются казаться лучше чем есть..

??
????? ????

Mужчины показывают себя хуже, а женщины лучше чем на самом деле.

Mari Man

Я с ними третьим не хожу.Делать ошибки это нормально,волнуются

Любовь Сибирякова

Не знаю, может быть начинают выкладывать всё, что у них на уме...

Счастливый

Этих ошибок не видно если они сильно понравились друг другу..

Тарасов Сергей

Торопятся узнать сразу,что хотелось бы узнать им о партнёре.

Вл
Владимир

Мужчины хвастаются, а женщины, делают вид, что верят.😆