Александра

Почему на работе режим самоизоляции соблюдать проще, чем на удаленке дома🤔?

Ответы
Григорий Карпенко

Эффект матрёшки: Вы внутри здания, где много организаций; Вы внутри организации, где много помещений; Вы внутри помещения, где много комнат; Вы внутри комнаты, где много рабочих мест. Маршрут на выход таков: с рабочего места, из комнаты, из помещения, из организации, из здания...

Александра

На работе никуда не слиняешь, а если в кабинете один, как я, то самоизоляция идеальная.

Григорий Карпенко

Да, да, да! Мы ещё не рассматривали фиксацию рабочего времени, пропускной режим, ограниченный допуск, видеонаблюдение, онлай-режим, ...

Александра

Во!

Юлия Тарасова (Раковская)

Все привыкли к своим коллективам .Что то говорят о чем то спорят Один так другой по другому...

Александра

Хотите сказать, что скучаете по коллективу?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете когда я ушла из коллектива так и было...Это привычка...А потом занялась ИПД то там конечно скучать некогда было там только успевай....Поэтому с уходом на пенсию я уже не так остро скучала...Дела всегда можно найти...Но поняла когда чтото меняется в жизни -это надо принять а не изматывать самое себя терзаниями и мыслями..Вот как сейчас...

Александра

Наверное вы правы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Саша это так... Уметь многое и научиться владеть своими мыслями и эмоциями - это хорошо для себя и других рядом живущих...

Роза Хасанова

Потому что рядом мельтешат то супруга. то теща . то дети

Александра

И постоянно нужно что то им купить)

V-Враг Незалёжности - Z

потому что дома главное не проспать конец рабочего дня

Александра

Попробую конечно поспать, но когда ты дома, то постоянно чего то не хватает. То еды, то туалетной бумаги...

Скорпион Иванович

Так все друг друга в душах терпеть не могут!

Ботzман Барисыч

время на дорогу помогает разнообразить ..

Александра

Я дома в магазины постоянно хожу, или машину помыть, или в аптеку. А с работы не уйдешь, а после уже никуда и ничего не хочется)

Ботzман Барисыч

ну да..на работе столько впечатлений..

Юрий Гаськов

а почему запретный плод всегда сладок?!!!

Александра

Не уверенна, но проверить у меня нет возможности. Но есть знакомые знакомых медиков. Будем мониторить.

Юрий Гаськов

умирают от гриппа больше от пневмонии, а вот устроить панику и хаос... с этой болячкой медики еще в 79 году сталкивались, но такую панику не устраивали!!!

Александра

Я тоже так думала да недавнего времени, пока у нас он не появился... В нашем районе, в соседнем доме...

Юрий Гаськов

а точно ли он, тестов нет сейчас под эту фигню гребут всех, а там может просто ангина или банальное ОРЗ

Александра

У нас в городе на строительстве выявили сначала 28, на след день 80 рабочих, они работают месяц только. Рабочие все почти приезжие, работают вахтовым методом. Слишком быстро распространяется, за месяц 100 человек это много. Я болела замой, ни одного человека не заразила, ни дома, ни на работе.

Александр Крупаев

смотрю машин больше стало раза в 2

*********

Александр Крупаев пусть ездят . тебе что жалко .

Александр Крупаев

ходить мешают

*********

ходи по тротуару . а не по дороге .

Александра

Я помню, то без самоизоляции я вообще из дома не выходила, даже в магазин, уставала, а теперь мне везде надо, то перчатки, то салфетки, то кушать приспичит)))

Мудрый Сов

на работе время быстрее проходит

Александра

а мне жалко времени, которое иногда освобождается на работе. Столько дел можно было бы сделать!

Мудрый Сов

деятельная личность..)) многие ищут повода не работать..)

Александра

на работе скучно бездельничать, приходится в свободное время доколупываться до кого нибудь))))

Мудрый Сов

наверное начальник(ца)

Александра

Нет))) Простая должность. У нас с "подрядчиками" некоторые разногласия, поэтому в свободное время достаем друг друга, или во избежание подобного стараемся загрузить друг друга работой. Дурдом, в общем)))

Мудрый Сов

как и везде..))

Александр Апанасенков

Меньше мозг выносим друг другу

Александр Апанасенков

У ты какая, на работе можно,нету той теплоты!!!!

Александра

Да шучу я😃

Александр Апанасенков

И я шуткую,все ок

Ти
Тимуровец

С этой каторги никуда не уйти.

Александра

Дожились! Уже понятия благие дела трактуем как хотим)))

Ти
Тимуровец

Та было всегда и всюду.

Александра

Ну почему, всем известно, что благие дела это накормить, одеть, утешить, вылечить нуждающегося. Слугам положено служить, хозяевам положено хозяйственную деятельность вести)))

Ти
Тимуровец

Что бы изучить этот вопрос надо поднять ряд книг, Теория государства и право, Государственное право и строительство, философия, и другие, всё что изучается на юридических факультетах, если хотите более простой способ, читайте Библию.

Александра

А че я сразу, пусть слуги народа читают)

Николай

На работе детей и мужа нет😉

Valeriy Sonin

не знаю - дома сижу на пенсии

Александра

Супер!

Алексей Жилкин

Домашние животные мешают...

Александра

У вас есть?

Алексей Жилкин

Не то слово: - собаки, кошки и попугай.

Александра

Да уж. Даже не знаю, что и сказать... Я бы чекнулась)))

Алексей Жилкин

Зато весело!

Александра

Да уж. Здоровья вам и вашему зоопарку)

Evgenij E

Коллектив😜

Александра

Какая же изоляция, если коллектив. Хотя не всем может как мне везет, я одна в кабинете, научилась подписи карандашиком на окне подделывать, что бы только никуда не выходить)))

Сарсембай Бисенов

Не знаю, я на пенсии.

Юр
Юрий

А чем дома сложно?

Александра

Все время куда то свинтить надо))

Юр
Юрий

Да никуда не надо. Мы вон сегодня с правнучком дома сидим.😄

Александра

Ну не знаю, у меня просто свербит, как надо куда нибудь)))

Юр
Юрий

Да в сад надо тоже конечно,но..............карантин и праздник.🤔

Юр
Юрий

Вот так.

Сергей Сычев

😁🌞💐

Константин Лисицын

Сижу в машине....

Александра

И вообще не выходите. Такого не бывает, нарушаете таки)

Константин Лисицын

Бывает по необходимости!

Лева Правая

Разнообразие

Александра

На работе? Прикольная работа у вас)

Лева Правая

Хорошо а, да. Врач я

Александра

Да какая же сейчас у врача самоизоляция?

Лева Правая

Никакой

Александра

Эх