Tatiyna Gontar

А вы знали, что, чтобы быть счастливым, нужно завести животное, в год которого вы родились? Боже, рецепт счастья, оказывается, так прост!

Мне осталось всего-то найти дракона.

Ответы
Игорь Бухтияров

Найти - этого недостаточно. Ещё его нужно обеспечить. Например, приобрести ему трусы семейные, такие, знаете, в цветочек

На
Наталия

Не представляю, что скажут мои соседи, когда мой Петух будет петь арии в 3 - 4 часа утра каждый день.🤣🤣🤣

Tatiyna Gontar

🤭

Михаил Киранов

Кто-то однажды написал, что если хочешь быть счастливым, то ешь побольше чернослива🙂

Tatiyna Gontar

👏🤝🤭🌞✌️

Татьяна

А моя соседка столько лет свиней держала, а что то счастья и не видно. А родилась в 1959.

Tatiyna Gontar

счастье нужно еще и понимать))

Гафур Камалович Карамов

не нужно найте искать...тебе просто в прихожую нужно рисовать настоящего дракона...

Tatiyna Gontar

✌️🌞🤝❤️‍🔥

Гафур Камалович Карамов

Татьяна сама умница.....

Татьяна G

Рецепт счастья Николая Амосова. Академик Амосов (1984)

Tatiyna Gontar

❤️‍🔥

Агния Сварогски

А я счастлива))) у меня есть собака. Может вам завести его потомка - ящерицу?

Tatiyna Gontar

нужно будет подумать)) хотя мне ближе летучие мыши))

Агния Сварогски

Надеюсь, не коронавирусные)))

Tatiyna Gontar

🤭

Андрей Григорьянц

Мне тоже... Ехать на Коморские острова дорого да и держать его накладно...

Tatiyna Gontar

а у вас нет замка?

Андрей Григорьянц

Для Коморсково дракона басеен да пляж нужны...

Tatiyna Gontar

🤭

Андрей Григорьянц

А чё красивый зверёк нечто среднее между вараном переростком и алигатором весом пол тонну - симпатяга одним словом...

Йосиф Давидов

🖼Ради такого случая, продаю, дёшево, всего лишь 1. т. баксов. 😊

Tatiyna Gontar

благодарю вас)) но кракозябра - это не то...😆👍

Владимир Петров

Если я, к двум своим котам, обзаведусь ещё и обезьяной, то повешусь...))))

Tatiyna Gontar

😆

Си
Силвер

Я родился в год кота. Но у меня на них дичайшая аллергия. Как быть тут?

Tatiyna Gontar

какой кошмар... не завидую вам...может стоит завести аквариум и в нем содержать рыбу кошку ( обыкновенного европейского сома)... 🖼

Си
Силвер

Мне и собаки достаточно. Чудная псинка!

Tatiyna Gontar

она комнатная у вас

Си
Силвер

Лабрадор то? Не знаю не знаю.

Nekto Imiarekoff

А мне Огненную лошадь. Ну, ладно бы просто лошадь, но Огненную! Аааа!!!

Tatiyna Gontar

🤭

Барон Де Гофмансталь

А в чем проблема? закажите в зоомагазине, Вам доставят! 🖼

Tatiyna Gontar

👍👏🌞😁

Qqqq Qqqqq

достаточно замуж выйти и дракон вкорости будет с тобой рядом

Tatiyna Gontar

не наврочте...

Сергей Евдокимов

А-а-а... ЛИЧНО ВЫ - точно ОСОЗНАЁТЕ, что такое... "счастье"?...😑

Tatiyna Gontar

да - когда-то это у меня было)) но его украл народ рф

Сергей Евдокимов

А-а-а... понятно...

Черная Мамба 🇷🇺

Без проблем, это лишь один из многих в природе)))🖼

Tatiyna Gontar

🪻👏🌞🙂👍

Павел Капуста

Не дай бог! Завести обезьяну - это не для слабонервных... 😆

Vik I Am

"А.. Цёёоо-тки! Нада..!?" ✨😁💫🐾

Tatiyna Gontar

неа - четки - это же оккультная атрибутика и предмет для подсчёта количества молитв, поклонов и других ритуальных действий в различных религиозных течениях...

Vik I Am

Нет) дракошку..вашего, не видел..
Спросите)) у прохожих.. ✨🤭💫🐾

Tatiyna Gontar

да скоро привезут... заказ уже оформила и проплатила))

Vik I Am

И.. )) покушает..сразу! ✨😁💫🐾

Tatiyna Gontar

если я сама дракон- как он может меня скушать...

Vik I Am

Солькой) посыпит и всё..✨🤭💫🐾

Tatiyna Gontar

кто ж ему даст то...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тигр больше меня ест! Разорюсь от такого щастья!🙏😎

Alisa Warshavsky

И если я, Змееносец, где год, в котором родилась кошка?!

Tatiyna Gontar

Предыдущие и последующие годы кролика(кота): 1939, 1951, 1963, 1975, 1987,1999, 2011, 2023, 2035