Кр
Кристина

Вернуться бы в те времена детства, когда пела песню "Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко" , наверное уже тогда бы призадумалась о своем будущем......😎

Ответы
Максим Шадрин

Ага, а то вместо "прекрасного далека" я попал в "хреновое поближе" ... Хотя,навряд ли бы я ребенком решил бы вопрос с деньгами на образование в области международных отношений,и блатом,хотя бы в краевом парламенте,чтоб потом на работу устроиться, так что, все вышло так,как должно было

Александр Парохонский

Больше всего напрягают не те люди, которые повидали много плохого, а те, которые плохого вообще не видели. Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле, миру на тебя начхать. Начхай на мир, и живи в своё удовольствие!

A.
Aleks .

Да ты права, чем дальше в лес, тем больше дров. Чем человек становится старше, тем больше появляется проблем... Мое детство, юность и начало взрослой жизни прошла среди миллионов добрых, не равнодушных людей и память о них останется навсегда.

Вячеслав Санцевич

Насчёт возвращения в детство, то с этим можно согласиться.... А вот второе ???!!!... Ведь это же ДЕТСТВО. !!!!.... И не нужно забивать голову всякой ерундой, а наслаждаться этой порой жизни !....

Кр
Кристина

Однако слова песни оказались пророческими.

Вячеслав Санцевич

И для кого, стесняюсь спросить ???...

Кр
Кристина

А что у нас такая замечательная жизнь?

Вячеслав Санцевич

Совсем замечательной ее трудно назвать, но совсем плохой ее нельзя назвать...

Иван Подколодный

Во время бы обзавёлся семьёй, родил ребенка. сделал (воспитал) его пахарем, Будет такой отдавать долг родителям за то , что они его родили. Один из вариантов заботы о своём будущем.

Василий Ковтун

С картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей живущих с соседнем дворе. Да и с той песни, что пела нам мать. И пелось в ней, что это у нас не отнять...это свое будущее.

Сергей Анахин

Вряд ли. Не до этого было. Так устроен мир. Молодым сила, старым мудрость. Если мне теперешний ум в мои молодые годы разве я насовершал столько всего и стал кем я есть?

Че
Человек

И шо вам в "Прекрасном далеком" не так??? Всем на всех ....., кто как хочет так и ........... да еще и работать не заставляют!!! Куда хочу, туда иду, кого хочу, того люблю!

Алекс Леконцев

Вернуться в детство, увы, не возможно. Поэтому приходиться всю оставшуюся жизнь пожинать плоды тех далеких и совершённых абсолютно не обдуманно, ошибок.

Дима Стреж

Ничего бы ни призадумались. Опять бы стало все в розовом цвете. Вот если бы только понятия взрослые сохранить, то да, есть над чем подумать.

В М

В те времена была песня. Надо нам ребята, жизнь красивую прожить, надо что то в жизни совершить (упущенная возможность эхом вернулась).

Андрей Коростылёв

Нет, мой дружок, каждому времени свои мысли, опыт энд осознание себя в жизни, приходит с годами, увы...! Но в любом случае лучше жить...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Скрытый смысл этой песни в том, что далёко будет прекрасным только для тех, кто носит кипу и пейсы. Как зовут автора этой песни?

Юрий Орлов

Для Вас это время не вернётся . А Вы можете сделать так , что бы Ваши дети жили так же как звучит эта песня . Всё от Вас зависит .

Анатолий Трунов

О нём... думать ни когда не поздно, но надо и действовать, как бы двигаться ему навстречу... "выполняя" свои намеченные планы...

Михаил Викулов

А ты найди эту песню послушай и думаю все вернеться на круги своя,поверь воспоминания многое дают.

Владимир Малышкин

Самые лучшие воспоминания это о детстве беззаботном все проходит к сожалению а память остается😉

Алексей A

А зачем назад? Это уже было, лучше сейчас жить, сегодня, ведь завтра ещё интереснее будет

Евгений Бутенко

очень жалко ,что нельзя вернуться . многое сделал по другому ,а теперь что есть то и ем

Валерий Сидоров

Это точно Прекрасное далека Оно действительно Далеко!!!И к сожалению не возвратное!!!