Кр
Кристина

Вернуться бы в те времена детства, когда пела песню "Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко" , наверное уже тогда бы призадумалась о своем будущем......😎

Ответы · страница 2
Игорь Григорьев

Кристина ! Ты же ещё такая молодая !У тебя ещё всё впереди и Прекрасное далеко тоже .

Кр
Кристина

И глазом не успеешь моргнуть , а уже старуха и поезд ушел.

Игорь Григорьев

Да полно тебе ! Почему такой негатив ?У тебя наверное сейчас в жизни чёрная полоса .Но она обязательно сменится на светлую

Кр
Кристина

Да, все у меня хорошо. Просто иногда иллюзия превращается в реальность.

Игорь Григорьев

Есть такая песенка.. "мы рождены чтоб сказку сделать былью".

Сергей Гребенников

...так, можно и сейчас петь... какое "далеко" будет, сейчас очень не однозначно))

Дэн Люк

Дяяяяяяяяяя! полцарства , да чего там , Царство целиком , За машину времени )))

Илья Следопыт

Хочется иногда вернуться в те денёчки, но к сожалению, увы, слишком поздно.

Василий Ковтун

А можно вспомнить еще одну песни с того времени. С чего начинается Родина.

Сергей Савченко

ну о будущем нужно задумываться постоянно каждый день иначе как жить то!

Михаил Лобановский

так посоветуйте где какие языки преобладают и та.т с вашего позваления

Юрий Егорович Сергеев

Думай ,когда голосовать будешь. Как проголосуешь, так и жить будешь

Шамиль Эдельбиев

Начало вернуть, не возможно , не мыслимо. И даже не думай, забудь.

Кр
Кристина

Как тут забудешь....Когда что ни шаг, то грабли.

Олег Волков

Думаю не задумалась мозги были маленькие.. не то что сейчас

Владимир Чванов

не оглядывайся назад. это старит. и в первую очередь душу.

Алексей Воронков

Хорошая песня и хорошее время было,когда она звучала...

Кр
Кристина

А теперь эхом откликается.

Олег А

Не перестаю думать о будущем,поэтому работаю как ишак.

Евгений Замула

да не спорю! но откуда кто знает что нас ждет в будущем!

Valeriy Sonin

ДА СЛОВА ТО ВЕРНЫЕ В ПЕСНЕ ОКАЗАЛИСЬ - ДАЖЕ СТРАШНЕЕ....

Григорий Сошников

Да уж. Провидческая песня. Далеко к нам стало жестоко.

Дима Неизвестно

"Из чистого истока в Прекрасное далеко..." Милая песня.

Андрей Сковородко

Кристина а тебе сколько лет что знаешь эту песню

Алексей Алаев

Не куда не надо возвращаться надо жить сегодня

Денис Медведев

Кино хороший будем надеяться будет зашибись.