Ти
Тимуровец

Если 50 миллионов россиян захотят переехать в Белоруссию, Батька всех примет?

Ответы
Галина Мазяркина

А что там лучше живется, чем у нас. Там сейчас говорят, когда у них подняли пенсионный возраст никаких возражений не было, а россияне возмущаются.

Ти
Тимуровец

У них есть работы, у нас вместо работы нервовзъёбка. У нас полный пиздец.

Галина Мазяркина

У них тоже самое, вы были там. Там так же нищенски живут, как и мы.

Людмила Козина ( Агеева )

С хорошим дипломом и опытом,раздвигает границу,да сколько там лесов,до сих пор партизаны не вышли!

Ти
Тимуровец

Да сколько там лесов, успеют ли китайцы всё выпилить.

Та
Тамара

Примет.Земель много и продуктов хватит.Зависит только от вашего желания.Батьке дай бог здоровья.

Ти
Тимуровец

Вы из Белоруссии?

Та
Тамара

Да я живу в Могилевской области.Это моя родина .А жила 25 лет в Туркмении г.Ашхабад,сравнение есть в лучшую сторону.

Ти
Тимуровец

А мне тут втюхивают что все в нищите живут. Наверное пропаганда, о Белоруссии нам никогда ничего не говорят. Скрывают.

Та
Тамара

Пенсия у меня хорошая,дети все работают.кто трудится .тот и живет.Продукты качественные и всего хватает.Может кому то выгодно пропагандировать .что мы нищие ,пусть им это бумерангом вернется,извините.

Венера Сулейманова

не всех но я бы хотела побывать в Белоруссии так как мой дедушка сложил там голову во время ВОВ

Ти
Тимуровец

И мой.

Венера Сулейманова

ЭТО МЕЧТА ПОКЛОНИТЬСЯ ЕМУ ДО ЗЕМЛИ

Анна

Да он то примет,только на словах. Ни на что большее он не способен,кроме болтовни пафосной

Анна

Да,и я даже могу перечислить этот народ. Коля,Дима,Витя. Ну может еще и внуки. Этих по именам не знаю. Лукашенко вор и дурак как политик. Если бы в россии не было так все плохо, и она не содержала его под хорошие проценты,то он бы давно уже загремел как Милошевич. Просто потому что неумный политик и ужасно бездарный экономист.

Ти
Тимуровец

Сохранил социалистическую государственность, ничего себе, дурак. Он далеко не дурак.

Анна

Какую социалистическую государственность??? Где она??

Ти
Тимуровец

Разве не видно? Кто работает, тот ест.

Анна

Где?!!! Вы как том о анекдоте о ссср. Какая хорошая жизнь в ссср и плачь вовочки- хочу жить в ссср))) Или вы БТ пересмотрели или просто в сказки верите. Нет у нас ничего такого

Зл
Злата

Нет.......там с этим строго....Лишние рты голодных не нужны...

Нина Позднева (Мухина)

Белоруссия лопнет -маленькая.)))

Ти
Тимуровец

Япония ещё меньше и на камнях, а 130 миллионов живут.

Анатолий Кульбицкий

Столько не примут белорусски

Ек
Екатерина.

Только в гости...я согласна...

Ти
Тимуровец

Но там воров нет.

Ек
Екатерина.

А Вы уверены?

Ти
Тимуровец

Уверен.

Ек
Екатерина.

Вы наверное Белорусс...раз утверждаете...

Ти
Тимуровец

Мой дед оттуда. Но я его не не видел.

Ек
Екатерина.

Жаль...

Артур Комаров

Че своего ОМОНа не хватает...

Ти
Тимуровец

Но там воров нет.

Артур Комаров

Скоро будут, детки подрастают...

Татьяна Кузнецова

нет...им своих хватает...

Татьяна Долбунова

а что здесь делать-то?

Ти
Тимуровец

А в России уже всё построили.

Ольга Гринева

у него спросить надо

Светлана Агламазова

И оприходует

Ти
Тимуровец

На хозработы отправит?

Светлана Агламазова

Будешь клубнику жрать

Ти
Тимуровец

Я не люблю клубнику.

Светлана Агламазова

А придется

Ти
Тимуровец

Клубникой местный алигарх торгует, Грудинин вроде.

Светлана Агламазова

Ткни в него обрезом кулацким

Елена Иванна

Не факт)))

Ал
Алик

Нет...

Владимир Конычев

ХУЙ !

Ти
Тимуровец

Только своих?

Людмила Ваулина

Нет

Ти
Тимуровец

Воров боится?