Александр Савельев

В чём заключается настояшая дружба?

Ответы
Валерий Самарский

в долговременности,альтруизме,("Альтруи́зм (лат. Alter — другой, другие) — понятие, которым осмысливается активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего...")

Тоо Вкниисх

дружба заключается во взаимопонимании, взаимопомощи, в не принужденности этой самой дружбы, она не должна строится на лжи, и при любой возникшей проблеме, ее должны решать общими усилиями.

Тоо Вкниисх

Галка С

доверие, готовность помочь, понимание, это человек которого можно понять без слов и с которым можно просто помолчать, а он также,молча выслушает. как то так

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы.

Ирина

быть рядом не только когда хорошо, и когда плохо.друг это как второе крыло у птицы, с одним жить можно, но с двумя легче.

Сергей Бервинов

дружба это больше чем товарищество,а понятие товарищество и то долго объяснять)

Эльмира Alibekova

Везде,в любое время,в любых обстоятельствах, и никакого "ой,а я сейчас не могу"

In Al

Каждый в это слово вкладывает свой смысл и ждёт от других тогоже

Александр Савельев

Согласен

Ирина Бородина

Дружба...это когда ты готов...помочь и поддержать своего друга...

Станислав Греблюрве

"Настоящей" дружбы нет. Потому что каждый видит ее по-своему.

Светлана Анатольевна

В преданности и взаимовыручке,когда есть общие интересы.

Светлана Войтова

Для меня - в готовности всегда помочь, понять и принять