Max Alabin

Почему у партнёров нет доверия друг к другу и что делать, чтобы это исправить?

Ответы
Андрей Опалев

Сначала заслужить или восстановить доверие друг к другу и просто сохранять его в дальнейшем. Это же так просто 🤷🏻‍♂️

Андрей Опалев

У них есть выбор - оставаться лентяями или поработать над собой и стать немного лучше.

Max Alabin

Им проще украсть или обмануть...

Андрей Опалев

Это их проблемы, что им проще, а что важнее.

Max Alabin

Согласен. Не нравится - пусть идут своей дорогой.

Андрей Опалев

Точно

Лариса Новожилова

вряд ли что то можно сделать. "склеенная чашка обязательно развалиться" - не дословно, конечно - восточная поговорка

Max Alabin

Значит нужно было расходиться и делать каждому свое...

Лариса Новожилова

наверное....

Татьяна Морозова

на отсутствие доверия всегда есть причина, и если оно необходимо, надо искать точки соприкосновения...)

Max Alabin

Вы что имеете ввиду?

Татьяна Морозова

именно ограничить возможный ущерб и извлечь опыт для себя...)

Max Alabin

Но партнёрства то хорошего не будет все равно... Хорошее партнёрство тогда, когда все этого хотят.

Татьяна Морозова

конечно🖼

Max Alabin

Пейте, я не пью. 🙂

Роман Смирнов

надо вместе пройти испытания . когда все тип топ человек не проявляется . а вот в беде .......

Max Alabin

Согласен. Стресс тест многое может показать. Но, вопрос в профессионализме того, кто тестирует. Это как отдать больного хирургу-профессионалу и слепому начинающему хирургу.

Та
Танюша

Учиться доверять друг другу и разговаривать на одном языке, быть на одной волне..)

Max Alabin

И не допускать обмана, ТК любое неблагонадежное поведение вызовет недоверие и ухудшит партнёрство.

Та
Танюша

Это верное замечание 😊

Ал
Алексей

сесть напиться вина водки коньяка и все придет в порядок

Max Alabin

Как вариант...

Ал
Алексей

конечно

Ма
Марина

у них больно хитрая морда лица))) не вызывающая доверие)

Max Alabin

Если не лежит душа - лучше не работать. Если не хотите работать, не мешайте другим и не жалуетесь потом.

Ма
Марина

Это вы о чем?

Max Alabin

Про совместную работу партнёров 😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что видимо у самих рыльце в пушку🤣

Max Alabin

Скорее всего и так.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не ревную вообще могу беспокоиться если в дороге а так зачем, человек волен выбирать что ему делать сам

Max Alabin

При чем тут это?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что? к чему тогда ревновать?

Max Alabin

Рыльце в пушку ревнует?

Максим Jw

Это издержки больших городов и прогресса.

Max Alabin

Почему?

Максим Jw

Так сложилось 🙂

Max Alabin

Это не ответ, тезка, прости.

Максим Jw

Это ответ 🙂 простой и лёгкий 🙂 суета городов мешает доверять партнёрам в силу огромного разнообразия мимо проходящих потенциальных партнёров, как может показаться 🙂

Max Alabin

Вот - понял, пояснил. Если есть выбор - можно выбирать, согласен.

Орхи Дея

Говорить друг другу только правду.

Орхи Дея

Конечно. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, говорит одна пословица.

Max Alabin

Молодец Вы.

Орхи Дея

Ободрили, спасибо. Сегодня это редкость

Max Alabin

🌹🌹🌹🌹🌹

Орхи Дея

Спасибо,мне приятно. Успешного Вам дня.

Евгений

ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ Два хозяина ну никак

Max Alabin

Почему? Если люди дополняют друг друга и приносят пользу - это хорошо. Но это редкость...

..

Нужно организовать корпоратив )

Max Alabin

Один из вариантов. Спасибо за ответ.

S.
S.b.d.

Решать проблему здесь и сейчас

Max Alabin

Это как?

S.
S.b.d.

Сесть и поговорить

Max Alabin

Правильно. Одно из решений.

S.
S.b.d.

Это не одно из.. Это самое главное, говорить, разговаривать

Max Alabin

Совершать согласованные действия и подписывать нужные документы с учётом договоренностей.

Де
Денис

Если нет, то уже и не будет

Max Alabin

Доверие - сложная вещь. Его терять нельзя. Но это почти нереально, ТК мы живём и общаемся каждый день с кем-то, обидеть непроизвольно может всегда получиться словом.

Св
Светлана_Светлана

Работать над отношениями

Max Alabin

А кто должен искать, прежде всего?

Max Alabin

А если одному из них не интересно или не нужно партнёрство или он не знает о нем?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю я в своём супруге заинтересована. Даже если у него ест вещи которые мне не нравятся и он мой по кой каким аспектам не доволен. Но он моя поддержка и опора. И я надеюсь что он на меня опирается

Max Alabin

Это здорово. Вы молодцы. Удачи вам.

Толя Попов

😲............половых ?🤪

Max Alabin

О бизнес. Но вообще что то может пересекаться, да и люди в бизнес партнёрстве могут не разбираться, поэтому не суть - посмотрим.

Толя Попов

😲......................😩

Ал
Александр

договор подписать

Max Alabin

Не на доверии, а на обязательствах.

Ал
Александр

или так

Max Alabin

Да не бизнес там был, а рейдерство с убийством. Я договор почти идеальный сделал, а меня грохнуться хотели, чтобы все равно часть бизнеса забрать.

Ал
Александр

ужас!

Max Alabin

Бывает и такое.

Ма
Марта

Выяснить причину.

Max Alabin

Хорошая мысль. И как это сделать?

Ма
Марта

Сесть вместе и поговорить.

Max Alabin

Как минимум. Сделать список проблем и начать их исправлять. Мне так кажется...

Ма
Марта

И так можно.

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Ма
Марта

🤝Спасибо за интересный вопрос.

Света Дмитренко

полюбить друга

Antitролль. Игорь

У половых?🙄

Max Alabin

Бизнес

Antitролль. Игорь

А у них то почему?!!!😱🤣🤣🤣

Max Alabin

🤷‍♂️