Сергей Николаевич

Интересно.а американские спасатели есть в Турции

Ответы
Z*
Z*Ирина

Есть версия, что сейсмическое оружие, которое сработало в Турции, американского происхождения.
Никто бы и не удивился.. как и японской аварии на Фукусиме, когда заподозрили американцев в организации той катастрофы

Сергей Николаевич

От ржачка..я работал там
Приполярный Урал.пос Сапанпауль..на втором столбе центральной улицы мои инициалы выцарапаны.и написано здесь был я.

Z*
Z*Ирина

Урал, даже приполярный — это точно не Сибирь..
Да уж.. Ржака.. полная..

Сергей Николаевич

Я назвал регион.. ладно сдаюсь а то вы меня сожрёте..

Z*
Z*Ирина

Начните проверять свои ответы.. А то у вас пурга сплошная..
Недогеолог какой то..

Сергей Николаевич

Я ещё алкаш.по совместительству.мне трудно подбирать предложения в словах предложений. Особенно по понедельникам

Ольга

О американских спасателях не слышно, у них один интерес, сокращение численности населения земли. (жил бы, здох бы ты), такая у ник концеция жизни.

Ви
Виолетта

Шариками заняты, сами запускают и сбивают😀😀😀 Кричат, что это уже не Китай, это космос ими в последнее время интересуется

Serg

Прибудут через месяц. Хотя их военный корабль прибыл в аккурат перед землетрясением к берегам Турции.

Сергей Николаевич

Опа.а чё там через месяц делать ? Людей из под завалов вытаскивать

Serg

А когда афтершоки закончатся толстозадые пиндосовские спасатели разовьют бешеную деятельность с ежечасным освещением в СМИ как они героически разбирают завалы. До чего ж ублюдская общность эти американцы!

Сергей Николаевич

Ну.что поделаешь

Serg

А их уже не исправить

Сергей Николаевич

Да и хрен с ними

Be
Bergwasser

в Турцию наехало мародеров поискать золотишко и валюту со всех стран под видом помогальщиков

Сергей Николаевич

Поймают.по шеям получат

Be
Bergwasser

некому ловить

Илария Игнатенко

есть,а россияне и в Турции опозорились...когда денежки решили немножко смародерить.

Илария Игнатенко

🤣опять влажные кацапские мечты...так чего там село Соледар взяли за пол года,а что с Херсоном?А ты говоришь половина Украины,вы даже до дыныры дойти не можете

Сергей Николаевич

А нахрена.. чё вас по всей стране гонять.потом всё это восстанавливать...вы мясо подвозите мы его перемалываем.вы подвозите, мы перемалываем.там всё просчитано..а вот хохлам кредиты западные гасить придется до китайской Пасхи..

Илария Игнатенко

а что там в Макеевке перемололось?А 155 бригада морпехов тоже перемололась-хотя дерусофикация идет полным ходом.

Сергей Николаевич

Ты было там ? Ну вот и нефига..я если не был.ьо и не выдвигаю версий

Илария Игнатенко

🤣дохнет руссня и бог войны Хаймарс устраивает кацапам зажигательные вечеринки.А скоро их дохнут будет еще больше...а ты говоришь перемалываем...даже мобилизация вам не помогла.Дурочка ты кацапка или ты оно педрило?

Гармония Россия

Им оно зачем? Пиариться им есть на чем. А здесь денег не заработаешь.

Sa
Sanse

конечно нет они решили гум конвой дать самолетами истрибителями

Fenix🇱🇹

Есть , как и Красный Крест , так и орден Мальтийцеа и Каритас .

Зинаида Бадяева

Их там не было об этом уже говорили ,они любители разрушать

Оксана Александровна

Молдавские есть сто пудово позавчера прибыли или вчера

Оксана Александровна

Конечно и с ними 2 собаки

С К.

Нет. Они плывут к турецким берегам на военном корабле!

Ев
Европа-Плюс

Откуда ? Они салфетки прислали , гуманитарная помощь

Сергей Николаевич

От негодяи

Ев
Европа-Плюс

А ты разве не знал ?

Сергей Николаевич

Да что то вообще никаких новостей..сказали киргизы прибыли.. ещё кто то..считай через неделю...

..

Они же привыкли денег всем давать. Думаю дали.

Сергей Николаевич

Куда их солить эти деньги.если надо просто выпилить в бетоне дырку.и вытащить от туда ребёнка..деньги что ли будут пилить..или живой спасатель с инструментом в руках.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они там , где выгода, а не там , где милосердие

Любовь Золотарева

А где они когда были и делали что-то хорошее?

Сергей Николаевич

Я что то не помню..реально

Любовь Золотарева

Вот именно. Бандюганы только себя любят.

Галина Смирнова

Сказали,что для них граница Турции закрыто.

Сергей Николаевич

Что то подвирают..бул бы курорт ,сразу никаких преград.

Галина Смирнова

Курорты-это другое,личное. Да для америкосов есть ли какие-то запреты?.Они как танки лезут напролом,когда ИМ надо.

Konrad

Да,интересно.Пока ни кто ни чего не говорит.

Алекс Венцель

Они для этого послали туда авианосец...

Сергей Николаевич

Любопытно посмотреть как авианосец будет завалы расчищать

Алекс Венцель

Я бы тоже на это посмотрел...)))))

Александр Мамедов

американские спасатели????? Таких нет.