Ни
Нина

Как вы относитесь к антидепрессантам? (Таблетки, не алкоголь и прочие).

Ответы
Ми
Мила

Если совсем плохо...то можно...но не передозировать .... тогда Пипец....и не увлекаться этим...а именно только когда фигово совсем...

Ни
Нина

Сколько курсов нужно?

Ми
Мила

Ну если так всё серьёзно...то лучше к неврологу обратиться...распишет и пропишет...там не только курс но и дозировка правильная нужна...и скорее всего не меньше трёх месяцев будете лечится...

Kitton

Самый надёжный и совершенно бесплатный антидепрессант- ЭТО МАТУШКА ПРИРОДА ))))Гуляйте в лесу ОСЕНЬ НА НОСУ 👉😄😄😄👍👍👍

Ир
Ирина

Отрицательно.Они усугубляют состояние и могут привести к суициду.Лучшие онтидепрессанты - это физический труд и природа.

Любимая

Хреново- таблетки и алкоголь и т.д не спасают от депрессии ( я так думаю) у меня небыло депрессий ни когда

Mарго Беккер

ЕСТЬ клаасные, не психотропные-например КСАНАКС, но Россия прекратила его закупать, лет 20 назад

Isar Levin

не вкоем случае...только естевственые припораты..! с химией начнёш потом не выкарапкаешся

Ни
Нина

Есть такое явление

Isar Levin

это наркотик!!! а с них потом не слезиш!!! лудше почитать и найти что небуть преродное ито не надо на них "содится"...!

~E
~ Eva Lansca ~

Это вынужденная необходимость, чтобы не сойти с ума , не впасть в кромешное отчаяние .

Helen Brown

Никогда ничего такого не употребляла. Но бокал сухого за обедом - прекрасно!🍷

Z-Мимокрокодил-V

Вся эта наркота только убивает хорошо. Спросите у наваленного. Если очнется.

Ни
Нина

Ок

Меняю Дислокацию)))

Иногда нужно- но! Только курсам.. иначе подсядете - потом слезать сложно)

Николай Скороходов

..надо найти себе занятие ... работа отвлекает от всяких тяжелых мыслей..

Королевич Принц

не разу не пробовал у человека есть все чтоб побороть это без таблеток

Ни
Нина

Ок

Dед Purple

"прочие" уточните,пожалуйста.вдруг моё отношение относится к "прочим"

Ни
Нина

Отвечайте на вопрос, как вы его поняли.

Dед Purple

а никак.нормальная психика у меня

Ни
Нина

Ок

J A

depressia eto mnojestvo factorov vmeste vzeatie, odni antidepresanti ne pomogut.... esle biti to biti po vsem frontam 🙂

Маша Ерёмина

Если они кому-то помогают, то это благо. Мне пока не требовались

Егор Сколопендрычъ

Пробовал Атаракс. Бесполезная вещь! Отлично помогает b12 в попу!

Ни
Нина

Это больно(((

Егор Сколопендрычъ

Первые несколько секунд...

Ни
Нина

А потом? Там же нога потом отказывает! Жесть.

Егор Сколопендрычъ

Всепремогущие боги!!!! вам куда его кололи? Поверте!!!! вещь - отличная, но в таблетках - не усваивается....

Ни
Нина

Так мне и кололи, туда куда колят внутримышечные иньекции . В оба полушария. Я после каждого раза в инвалида на пару часов превращалась.

Егор Сколопендрычъ

Обычно колят в попу (прошу прощения). моя жена была заядлой стервой! я ей бэшечку впендюривал, она начала улыбаться, и смеяться! действительно помогает! попробуйте капусту есть! отличный антик!

Ни
Нина

Хорошо.

Агат

Только по рецепту врача. Не хочешь потрепаться чарез минут 40?

Vicrus

Судя по фото антидепрессанты были очень веселые))👍😆

Ни
Нина

Это фото с ними не связано и оно не мое.

Vicrus

Оригинально))

Ни
Нина

Ещё бы)))

Vicrus

👌😄🥂😉

Воля

хорошо если они не вредят здоровью. Как зверобой например

Андрей Юлитин

Драть бабу это лучший антидепрессант (корми мужика не гавном👉 а мясом) = и будеш визжять😂👆

Воля

Один мужик решил затрахать сварливую жену до смерти. На утро она ему кофе в постель со словами. Ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески

Андрей Юлитин

Она не убиваема🤩

Андрей Юлитин

а чё делать если не пить? =настенку лезть от скуки?=чёли)

Ни
Нина

Если бы только скука....

Андрей Юлитин

коданескем.........