Андрей Мацнев

ЧВК "Группа Вагнера".
- Вам трудно бывает убить человека?
- Очень трудно... Он же бегает, отстреливается, маскируется... Так сразу хрен попадёшь...

–14
Ответы
Виктор Федин

- А сколько вы человек убили? - Ни одного. - А за что вам столько наград дали? - Фашистов убивал.

Андрей Мацнев

👍. Можно было бы - два плюса поставил бы!👍👍👍

... Рус

🤣 Ни одно существо из этой банды ,своей смертью не подохнет...🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Не переживай, они справятся))

Николай

ЧВК "Группа Вагнера". - их бизнес война и бизнес идет хорошо

Н*
Наташа ******

Дай Бог, чтобы ребята попадали в цель. 🇷🇺

Андрей Мацнев

Эти - попадают)) Смотрел интервью с бойцом украинского спецназа, тот сам говорил, что у "вагнеровцев" подготовка на очень высоком уровне. Приводил пример из личного опыта: обычный боец, чтобы выбежать из-за угла дома , прицелиться, выстрелить из РПГ и снова укрыться, тратит 10-15 секунд, боец "Вагнера" - 2-3 секунды🤷‍♂️

Н*
Наташа ******

Гордость за наших ребят👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣 В "оркестре" ребята с юмором... 🤣

Алексей Шустин

Это война, или ты или тебя

Александр Мамедов

Так они же вас защищают

Андрей Мацнев

А я разве что-то против имею?)) Наоборот - мне лично эта шутка близка и понятна))

Z-Мимокрокодил-V

Не человека, а врага.

Tp
Tpикcтep

Гранатой его ))

Вл
Владимир

мы миротворцы

Андрей Мацнев

Естественно)) Кстати, так называется один из самых мощных револьверов Кольта - Peacemaker (Миротворец) 🙂

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

L….

😂😂😂

Ан
Андрей

😁👍

Дедушка Старенький

👍😁