Михаил

Немного пошлостей с утра: - "Ого!" - сказал гинеколог. "Ого-го-го!!!" - отозвалось эхо! А если серьёзно, как объяснить женщине об этой проблеме, что бы она не обиделась и попыталась её исправить?

Ответы
[Lsd] Kasper

если это жена, родившая детей, просто уважать, если девушка с огого, вывод простой, там не вы один были, или возможно ваш инструмент просто не той ширины, и последний вариант на прямую спросить, или между шутки 😈

Михаил

)))

Xe
Xenia

Сходите вместе в секс шоп. Там любые насадки продаются. И не будете друг друга обвинять. Плохо, когда наоборот. Вот тут точно ничего не помогает. Просто отвращение. А у вас то. Нашли проблему .....тоже мне.

Михаил

)))) наболдажник купить что ли)))

Xe
Xenia

Насадки. И ничего такого смешного. Физическая несовместимость вещь серьезная. Меняйте партнера.

Михаил

это жена!!!!

Xe
Xenia

Ну тогда вообще не понятно. Как такое возможно, чтобы с женой не договориться. Не приведи господи, еще прочитает все это. Это даже некрасиво ее обсуждать.

Михаил

А что делать

Наташа Новикова

Если любите, то прямо с ней и поговорите, что надо что то делать, а то это очень влияет на сексуальную жизнь. Но есть одно но, может у Вас оч маленький размер, это тоже проблема, но не у нее, а у Вас

Михаил

да даже не знаю, если сравнивать с порноактёрами, то 15 длина и 5 в диаметре, то конечно мало)))

Эльвира Князева

Посоветуйте ей принимать только одного партнёра, а чтобы не обиделась- расскажите ей о букете болезней , передающихся посредством вот такого ведра , как...

Администрация Г.карталы

милая,хочется вам сказать, что в аптеке появился такой интим гель для душа с ароматом клубники, я вам рекомендую

Эльвира Темирова

Я думаю она всё равно взяла это на заметку..и собирает уже инфо...возможно тренирует мышцу)

Михаил

хорошо бы было, если так

Эльвира Темирова

Потом как удивит))

Михаил

надеюсь не "откусит")))

Эльвира Темирова

Надейтесь)))

Марина Тимонова

Важен не калибр или длинна ствола....Важно -мастерство владеющего!.....Это я о танках)))

Михаил

))))

Алиса Лиса

Подарить ей книжку о том, как можно сокращать мышцы там где ого-го-го

Михаил

она обиделась

Михаил

она обиделась

Алиса Лиса

Если человек не дорог...то попрощайтесь. А если дорог, попробуйте на примерах из фильмов для взрослых объяснить. Ну, если и это не поможет, то скажите, что это Ваша прихоть, ну или если никак...все ж мы разные, то предложите альтернативный вариант занятия интимом 😆

Михаил

Попробуем что-нибудь

Нина Гирфанова

Просто прямо сказать об этом что лясы точить надо лечиться

Михаил

моя обиделась и теперь уже 3 неделю не спим!!!!

Нина Гирфанова

Нужно Вам помочь а не бойкот объявлять

Михаил

как?)

Нина Гирфанова

СХОДИТЬ К ВРАЧУ ВМЕСТЕ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ ИЛИ В АПТЕКУ ТАМ ВСЕГДА ПОМОГУТ ЕСТЬ ВСЁ

Снежана Скосырская

исправить что? венирологию или отношение к сексу

Tatsiana P

Ха! Посмотреть на своего " парня" добавить вздох))

Михаил

))))) 😄

Галина Никитина

с любовью.....она поймет!!!!! Главное не унижать!

Галина Истомина

Женщины могут много если любимы и любят.

Михаил

Это точно

Raisa Susueva

врач должен говорить а либерпльничать

Надежда Лебедева

Найдите другую женщину... это проще...

Михаил

Это жена

Мери Стар

похоже, проблема у тебя, братец....

Михаил

Я себя нисколько не оправдываю) у других женщин было меньше

Мери Стар

и с чего она что-то будет у себя "исправлять" в угоду кому-то?! не нравится - гуляй, ищи "по размеру"!!!!!! ☺️

Михаил

Злая ты)

Мери Стар

а ты ....... ...... тьфу, мужичьё, мелочь, недоросток, а женщина виновата, вишь-ли! есть спец. препараты - таблетки и механические - для роста, объёма ну т.д.

Папа Пых

что за проблема ? большая что ль ?

Михаил

ага

Папа Пых

физиология

Ольга Гладкова

это и должен сделать специалист

Михаил

а как ей сказать об этом!!!!????

Ольга Гладкова

кому ей

Михаил

у кого "ОГО-ГО")))

Ольга Гладкова

это не исправишь,смените позу

Михаил

как вариант

Ольга Гладкова

безвыходных ситуаций не бывает

Аля

умная поймет,а дуре не докажешь

Михаил

золотые слова

Аля

спасибо

Валентина Табакова

признал жену дурой...мо-ло-дец...с 15-ю сантиметрами

Михаил

А куда деваться? Оторвать и выкинуть?)))

Валентина Табакова

сохраните, как память о мужском "достоинстве" 😀

Михаил

Хорошо)

Лариса Поломошнова

Может дело не в женщине а в вас?

Михаил

Может, хотя под стандарты вроде подхожу

Лариса Поломошнова

Ищите свою, либо позу меняйте.

Михаил

Остается второе)

Лариса Поломошнова

Желаю удачи и здоровья!!!