Жазира Мукеева

Как вылечиться от ячмень

Ответы
Андрій. Ми З України!

Только начитается на веке глаза, сразу надо взять толстую , черную нитку, и перевязать у основания безимяный палец на руке соотвествующего глаза. Левый глаз, на левой руке, правый глаз, на правой руке. Плотно перевязать на узлы. Но не очень сильно, чтобы кровь поступала на палец., день-два и пройдет. Если перескочит ячмень на соседний глаз, перевязать палец безимяный на другой руке. Некуда деваться ему и он исчезнет. У меня пропадал сразу, не метался.

Андрій. Ми З України!

Нет, Жазира, на себе проверил неоднократно, на родственниках и на близких людях.

Андрій. Ми З України!

Мне самому казалось колдовством. Работает.)))

Андрій. Ми З України!

Плотно, но без фанатизма перевязывай.

Андрей Захаров

народное?" наткнуться на хорошую фигу на тот глаз где ячмень?" слышал еще преливают из вены в попу кровь? но это от сильных ячменей, и наконец выгревать теплыми КУРИННЫМИ яйцами!

Марфуша

Включить утюг, греть уголочек носового платка и прикладывать к больному месту. Несколько раз. Спустя 2-3 часа, повторить. Вылечить можно за полдня.

Жазира Мукеева

Спасибо

Medvedrus Иванов

Надо когда ты не ждёшь сделать вид,что плюёшь тебе в глаз,что бы ты испугалась и ячмень очень быстро пройдёт.Но лучше сходи к врачу.

Medvedrus Иванов

Народный метод действует.Проверенно не раз.Именно не плевать,а сделать вид.Заранее попроси кого-нибудь.Ты забудешь,а он вечером.Ты испугаешься и ячмень к утру пропадёт.

Владимир Михайлов

Приложить горячее яйцо, только на платочек. Можно использованную заварку.( не пакетик). Или заговор.

Владимир Михайлов

Наверно, кто как.

Жазира Мукеева

Вот так

Владимир Михайлов

Пожалуйста.

Же
Жека

Оооо! У меня эта же проблема. То в одном вылезет, то в другом. Хорошо промываю заваркой чая.

Сергей Барышев

Посмотри в темную бутылку прикоснувшись холодным стеклом заткни ее.Мне помогло не шучу

Жазира Мукеева

Непонятно

Олег Климов

испитый чай листовой на ночь приложи через марлю и спать ложись должен пройти

Олег Климов

что

Жазира Мукеева

Пошел во5

Олег Климов

там темо

Булат Умаров

Приветствую!,очень просто деревянная ложка нагреть и приложить, помогает.

Жазира Мукеева

Этой и занималась,но покраснела

Булат Умаров

Привет!, значит передержала и слишком горячо нагрела, но ерунда краснота уйдет надо какое то время теперь.

Булат Умаров

С праздником Наурыз!, удачи во всем и денсаулык!!!!🌹

Жазира Мукеева

И вам

Владимир Бабий

5..10.Дней.попейте.русской.браги.200.300.грамм.в.сутки.Забудете.что.это.такое!

Жазира Мукеева

Хаха

Владимир Бабий

Это.нисколько.не.смешно.Это.правда!Ну.или.на.крайний.случай.просто.по.чайной.ложке.сухих.дрожжей.в.течении.недели.Спасибо.скажете!юю

Жазира Мукеева

Хаха

Владимир Бабий

Жазира.я.вполне.серьёзно!!!

Виктор Дудинский

Тетрациклиновая мазь, в глаз под веко.пару дней и всё пройдёт

Жазира Мукеева

Спс,то что хотела узнать

Маркиза Простая Баба

это проявление аллергии. надо чистить кровь и печень

Жазира Мукеева

Спс..возможно

Жазира Мукеева

Ок,спс

Ти
Тимуровец

Натереть слюной, особенно утром она более активна.

Ти
Тимуровец

Мне помогало 100%

Жазира Мукеева

Да сделаю,обязательно

Иван Буздалин

Есть масса способов главное знать верный способ

Жазира Мукеева

Сарказм

Иван Буздалин

Спроси у бабушки не будет же человек все описывать по буквам

Жазира Мукеева

Не хочу умирать,чтоб спросить у нее

Иван Буздалин

Умирать??

Жазира Мукеева

Она умерла

Иван Буздалин

Тогда Гугл тебе в помощь

Dmitrii Zvencin

пусть внезапно кто плюнет в глаз когда не ждешь.

Жазира Мукеева

Хаха...

Dmitrii Zvencin

ЛУИЗА ХЕЙ ПОЧИТАЙ ТАБЛИЦА БОЛЕЗНЕЙ И ИХ ПЕРВОПРИЧИНА

Жазира Мукеева

Там про ячменя

Dmitrii Zvencin

ТАМ ПРО ВСЕ

Люцифер

лук на масле жаришь )вытягивает корень за ночь ))

Жомарт

Куда проще, часто теплой водой с 75,% хоз. Мылом

Жазира Мукеева

Нужно попробовать

Жомарт

Только не простужайтесь

Жазира Мукеева

Хорошо,

Жомарт

Удачи

Жомарт

Пож

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Загнать комбайн скосить его😜

Жазира Мукеева

И потом слепая

Руся S.t.a.l.k.e.r.

К народные средства хорошо помогают!

Жазира Мукеева

Хаха

Василий Хурсин

Говорят переливание крови надо делать

Жазира Мукеева

Нет,моя кровь моя

Гульмира Абишева

Приложить горячую деревянную ложку

Жазира Мукеева

Ночью?

Гульмира Абишева

А экстренная помощь на что?

Гульмира Абишева

Правда, не знаю что делают в таких случаях, желаю выздоровления