Света Салямова

Пусть каждая девушка станет прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью.

Ответы
Relfang Relfang

... страстной любовницей, легкомысленной транжирой, мудрой Багирой, глупой блондинкой, веселой смешинкой, сексуальной стриптизершей, бесстрашной каскадершей, ранмой Анжеликой, многогранной и многоликой! Да! Чуть не забыл! И конечно же чтоб бабушкой стала, и внукам рассказала где бывала, что видала, а о том что вытворяла - чтоб тихонько промолчала!:-)

Денис Кретинин

Ваши слова! да богу уши! Но современная жизнь - в цивилизации, мешает некоторым моментам осуществиться. Социальные устои- все разные-единого мало, много "разношорстности"-поэтому контакт идеала тяжело искать, в чем то надо уступать или смирится)

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. a

Алексей Горенков

Мне кажется тут что-то перепутали. Сначала она должна быть любимой! А потом всё остальное...

Света Салямова

Я вообще написала

Вадим Амиржакупов

А ещё хорошей хозяйкой,прекрасной супругой и хорошей матерью

Света Салямова

Конечно, а как без этого

Досым Джанториев

😊😚😘😍💝👍💘👌

Adil Boshkoev

Аминь, оомин, да сбудутся все ваши пожелания!!!

Владимир Ершов

Полностью поддерживаю, только в комплекте....

Nicat Veliyev

Амин 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Nicat Veliyev

и вам того же Света

Света Салямова

Благодарю😇

Алексей

Это и так есть!!!! просто всему своё время

Света Салямова

Согласна

Алексей

Точно

Олег Серёгин

сразу потянуть троих слохно будет

Света Салямова

Почему же?

День Сурка

🖼

День Сурка

🖼 а это из вашего

Света Салямова

Я смотрю вы так ненавидите женский пол, вас что одна из нас обидела и походу очень сильно. Видимо почувствовала вашу гнилую сущность😉😁😁😁😂

День Сурка

🖼 твоя жопа в перспективе (а за что я должен любить тупую страшную жирную стерву?)

Света Салямова

Если ты считаешь меня стервой, значит ты не знаешь кто это такие не пиши то чего не знаешь бестолочь. Пшёл вон отсюда тупень.

День Сурка

🖼 заведи мужа и ему истерики устраивай как любимая стерва

Юлюка

Спасибо!🤗Желаю и Вам того же!

Света Салямова

Благодарю🌸

Сергей, Без Отчества

А какие у Вас пожелания для меня?

Света Салямова

Я не знаю вас лично, наверно быть счастливым

Валентин Чистяков

если бы так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Салямова

При любом выборе

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Салямова

Разве? Выбор всегда должен быть осознаным

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтобы в последствии! сопли; не пускать!

Света Салямова

Почему тогда вы написали чушь?

Олеся Бережная

спасибо! Вам того же желаю!

Света Салямова

Благодарю😇

Татьяна Я!)

Спасибо за добрые слова))

Света Салямова

Пожалуйста 😉🍒🌸

Ramiz Mirzeyev

амин🌹🌹🌹

Дмитрий Водолазов

Ага но они этого не хотят

Света Салямова

Ну почему же

Лариса

И необходимой бабушкой!!!

Света Салямова

Ой, да точно забыла 😊

Ар
Артур

Ты это выдала, конечно...

Света Салямова

Теперь да

Ар
Артур

Наконец...

Света Салямова

Так писать понятней надо

Ар
Артур

Согласен...