Ив
Иван

Депутат госдумы попов заявил, что надеется на то, что Грузия выдаст россии Михаила Саакашвили, а россия временно отменит запрет на смертную казнь. https://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1450&start_record=2021-10-01-19-00

−1
Ответы
Стас Васильев

Убьет действующего президента и на его место посадят Саакашвили. Таки тема!!!

Стас Васильев

Реально хуже не будет ибо уже некуда...и я как всегда ошибаюсь, он умудряется сделать ещё хуже.. Маленький, злой, но гений!!!

Ив
Иван

Саакашвили ростом в два раза выше, чем путин.

Ив
Иван

это ты путина называешь маленьким и злым?

Aлександр Кузьмин

России и Грузии было пипец как тяжело найти губернатора Одессы !

Владимир С

Хуйня какая-то? А в чем он в России обвиняется?

~E
~ Eva Lansca ~

Иван , вам действительно интересно всё это ?!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы полагаете , что это плохо?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Мы уже дружили ! Хватит. Теперь только как Америка -- по расчёту.

Ив
Иван

это вы не хотите дружить или с вами не хотят дружить?

Ив
Иван

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Вкусняшки какие красивые ! А я вот так и ем.

Людмила Ваулина

Ложь.

Ив
Иван

я видел ЛИЧНО эту передачу

Людмила Ваулина

Сейчас передали он в изо и объявил голодовку.

Ив
Иван

российское телевидение смакует эту новость на все лады

Осеннее Настроение

...