Ив
Иван

Депутат госдумы попов заявил, что надеется на то, что Грузия выдаст россии Михаила Саакашвили, а россия временно отменит запрет на смертную казнь. https://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1450&start_record=2021-10-01-19-00

–1
Ответы
Стас Васильев

Убьет действующего президента и на его место посадят Саакашвили. Таки тема!!!

Ив
Иван

👍

Стас Васильев

Реально хуже не будет ибо уже некуда...и я как всегда ошибаюсь, он умудряется сделать ещё хуже.. Маленький, злой, но гений!!!

Ив
Иван

Саакашвили ростом в два раза выше, чем путин.

Стас Васильев

Речь не о нем была.

Ив
Иван

это ты путина называешь маленьким и злым?

Стас Васильев

Описываю.

Aлександр Кузьмин

России и Грузии было пипец как тяжело найти губернатора Одессы !

Владимир С

Хуйня какая-то? А в чем он в России обвиняется?

Ив
Иван

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Иван , вам действительно интересно всё это ?!

Ив
Иван

🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Только глазами.

Ив
Иван

бережем талию?

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно

Ив
Иван

☕☕

Владимир Чураков

Убийца.

Людмила Ваулина

Ложь.

Ив
Иван

я видел ЛИЧНО эту передачу

Людмила Ваулина

Сейчас передали он в изо и объявил голодовку.

Ив
Иван

российское телевидение смакует эту новость на все лады

Людмила Ваулина

Не спорю.

Максим Jw

...