Кр
Красавчик

Так почему Путин решился завоёвывать Украину, а не прочие 15 республик СССР?

Ответы
Иван Никифоров

Может по плану гитлера действовал, сперва одну страну завоевать,силы умножить, потом на 2 страну напасть. Скорее так и есть. Выиграй путин войну, сейчас сто пудов перекинулся бы на другую страну бывшего союза.

Na
Natalia

Так они и не скрывали по своему рос тв свои планы. Они же как и Гитлер, собирались завоевать всю Европу.

Иван Никифоров

Ну да

Кр
Красавчик

Разговаривал с западенцев аж капец какой западенец. Есть такие сулусы, которые отмороженные. Кадыровци им в подмётки не годятся. Тяжко будет завоёвывать народы одними ракетами.

Лариса

Завоёвывать? Нафиг надо? Это бизнес, не более. За год олигархи России разбогатели на этой войне на 16, 5 млрд долларов.

Кр
Красавчик

Да. Они и на Чечне хорошо заработали.

Лариса

Заработали и бросили. Чечня продолжает быть.

Кр
Красавчик

Да. Так и Украина была и будет.

Лариса

Само собой.

Та
Татьяна

В его планах были все. Просто он решил, что завоевать Украину будет для начала проще всего.

Кр
Красавчик

Потом дальше пойдёт завоёвывать.

Та
Татьяна

Ну, ну....

Ал
Александр

так он и ее не собирается завоевывать? это хохлы , видимо, хотят, чтобы их путин завоевал

Пётр Хамов

Нехрен было создавать конкурирующие движения) Рейх должен быть один

Кр
Красавчик

Не знаю

Пётр Хамов

Что тут знать, сперва Россия подняла над кремлём Власовский флаг, а затем Украина толи от зависти толи по скудоумию своёму,отрыла штандарты Бандеры и Флаги УПА, и теперь какого то хрена на первенство претендует.

Кр
Красавчик

Путин сам награждал в кремле героем офицера СС. Он в интервью так и сказал, что мечтал прокатиться на танке по красной площади.

Пётр Хамов

Форму офицерскую в России видел? найди семь отличий от формы вермахта,цвет не в счёт))) так что там делят кремль и банковская))

Brown Sparrow

это у него надо спросить, ибо, кроме него никто не даст точный ответ.

Семен Отмахов

Ему не казалось,что таджики и русские-один народ

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что это исконно земля русская!

Кр
Красавчик

Для вас как и для ОПГ кремля законы не писаны.

~E
~ Eva Lansca ~

Разве?! Ну почему , если Россия ведёт себя как Запад, то она плохая !!

Кр
Красавчик

Так русский мир или мир ЕС?

Arsen Beisenov

У него с ней свои давние счеты

Кр
Красавчик

Кум не устроен во власть?

Arsen Beisenov

И не только это

Кр
Красавчик

Остальное секрет

Arsen Beisenov

При чем большой - большой🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Что уже и сам Путин забыл. Помнит, что нужно завоевать Украину, а зачем не помнит.

Arsen Beisenov

Ну у него же рак мозга! Правда я сомневаюсь, что он у него может быть🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь))

Без Украины не бы

Влюбленный В Жизнь))

Без Украины не бы

Юрий Пономарёв

и прочие будут...

Кр
Красавчик

Огрызаться за независимость от ОПГ кремля